Чемпионат Испании по футболу

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Вот Реала и тут обломали. Жаль не выйдет теперь точно финала Барса - Реал...
 

LaffJoy

Папка
В 1/4 финала Кубка Испании
19.01.2007, 16:28
Определились следующие пары команд:
«Барселона» - «Сарагоса»
«Севилья» - «Бетис»
«Хетафе» - «Осасуна»
«Депортиво» - «Вальядолид»

Интересно, что в прошлом году «Сарагоса» выбила сине-гранатовых из этого же соревнования на той же четвертьфинальной стадии.
Первые матчи пройдут 31-го января,
ответные - 28 февраля.
Источник(и)
BarcaMania
 

Haup

козаченько
Реал раки...толпа звезд, пантуются друг перед другом...идеальная комманда-это когда две-три звезды! А то и меньше...

з.ы. че Французы провалили ЧМ2002? Тошо зазнались...думали всех парвут..также и с Реалом...
 

exlim

trance
в реале просто нет колектива!
з.ы. только узнал что Рубен Бараха в Вильядолиде! ужос, класный же футболер(это ж он?)
 

Звир

my favorite dream :)
да. а ведь действительно класній игрок! он бы я думаю незатерялся в Барсе или том жэ Реале...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Опять Барселона-Сарагоса.В прошлом году именно Сарагоса выбила Барсу из кубка Испании 4-2,1-2 тогда еще в ответном матче на 37й минуте удалили Роналдиньо
 

Slavutich

бывалый
Опальный полузащитник мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм высказал президенту «Бланкос» Рамону Кальдерону все, что думает о нем, прямо на глазах у партнеров по команде.

На тренировке мадридского клуба Дэвид обрушился с критикой на руководителя команды, некоторое время назад позволившего себе нелицеприятные высказывания в адрес ряда игроков.

«Вы показали свое истинное лицо, - констатировал Бекхэм. - Это было очень невежливо с вашей стороны, но зато теперь всем ясно, что вы лицемер и лжец».

Такую информацию опубликовало в пятницу издание Various. Тем временем, другой английский таблоид Daily Mirror приводит заявление главного тренера «Реала» Фабио Капелло, в котором итальянец поставил под сомнение досрочный отъезд Бэкса в США, где экс-капитана английской сборной ждет - не дождется команда «Лос-Анджелес Гэлакси». Ранее Капелло говорил о том, что англичанин больше не выйдет на поле в основном составе Королевского клуба, теперь же он не столь уверен в собственных словах.

«Бекхэм - большой профессионал, и он всегда работает очень усердно, - признал итальянский специалист . - Я могу поменять свое решение в любой момент. Что же касается другого «опального» футболиста Роналдо, то я его не представляю в футболке какого-либо клуба, кроме мадридского «Реала». Пока он находится с нами, он игрок этой команды».

Бразилец Роналдо подвергся обструкции от президента клуба Рамона Кальдерона вслед за Бекхэмом.

Ну а результаты «Бланкос», под стать атмосфере в команде, в последнее время не слишком радуют мадридских болельщиков. В частности, в четверг «Реал» вылетел из Кубка Испании, сыграв на своем поле вничью с «Бетисом» - 1:1. В первом матче - на выезде - подопечные Капелло также добились лишь ничейного результата - 0:0. Таким образом, «Бетис» прошел в четвертьфинал за счет гола, забитого в гостях.
 

lion.ts

[deleted]
"МЮ" предложил за Фернандо Торреса 25 миллионов

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Серезо заявил, что один из клубов премьер-лиги предложил за нападающего Фернандо Торреса 25 миллионов фунтов стерлингов. По информации fansfc.com, этот клуб - "Манчестер Юнайтед".

Однако Серезо сказал, что "Атлетико" не хочет отпускать Торреса

"Клуб английской Премьер-Лиги предложил нам 25 миллонов за Торреса, но мы не намерены отпускать Фернандо, так как для "Атлетико" он очень важный игрок", - сказал Серезо.

"Я уверен, что Торрес не покинет Испанию, хотя в Англии был бы одним из лучших", - добавил он.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

lion.ts

[deleted]
Роналдо доплатит 5 миллионов евро, чтобы перейти в "Милан"

Как уже сообщал Soccerlive.ru, нападающий "Реала" Роналдо признался в том, что итальянский "Милан" является единственным клубом, который серьезно намеревается приобрести его в зимнее трансферное окно. Однако руководства обоих клубов никак не могут достичь соглашения.

Роналдо заявил, что готов доплатить 5 миллионов евро сам, чтобы удовлетворить требования "Реала", который желает получить за бразильца 13 миллионов.

Напомним, что "Милан" не намерен платить за Роналдо более 8 миллионов.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

lion.ts

[deleted]
Абрамович хочет заполучить Роналдинью

Как сообщает Tribalfootball, владелец "Челси" Роман Абрамович хочет заполучить плеймейкера "Барселоны" Роналдинью. "Аристократы" готовы предложить испанскому клубу 50 миллионов фунтов стерлингов.

Источник, близкий к Роналдинью, передал, что бразилец чувствует себя в "Барселоне" неуютно.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 
Статус
Закрита.
Зверху