Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

deass

Геть москалів! ♥UA
Ищу лесбиянку, для разоблачения, и определения ее как натуралки...
Пишите в ЛС, в мирке ник такой-же.
 

Live

Happy Live :)
Желательны знакомства c женщинами с желательными последствиями :revenant:
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
у меня когда голова немытая то я брюнет а так якойта русо-шатен хЗ


кстати я Кирюша...учусь еще в школе в 8-м классе хочу познакомитыся с девочкой с класса 10-11-го для глубоких отношений..пишите..рассмотру все предложэныа

всем надобраны4

з.ы. сорри шо запятые неставлю мы их еще в школе не проходили так шо я без рамы
 

jjonghyo

Active Member
у меня когда голова немытая то я брюнет а так якойта русо-шатен хЗ


кстати я Кирюша...учусь еще в школе в 8-м классе хочу познакомитыся с девочкой с класса 10-11-го для глубоких отношений..пишите..рассмотру все предложэныа

всем надобраны4

з.ы. сорри шо запятые неставлю мы их еще в школе не проходили так шо я без рамы
нушо шпана.наканецта ті засветился!отбиваеш у миня всех баб.пряся и не попадайся мне иначе тебе ?%:№*дец.
девушки кто хотит отношений:
действует в "середине","результат" на лицо
прошу отпишитесь!
 

Haup

козаченько
нушо шпана.наканецта ті засветился!отбиваеш у миня всех баб.пряся и не попадайся мне иначе тебе ?%:№*дец.
девушки кто хотит отношений:
действует в "середине","результат" на лицо
прошу отпишитесь!
ДжонГЫхуййо прета. Пака не расшифровал твой ник и шо он означает, но плиа чувствую шо зовут типя Джон(т.е. Женя), а фамилия канешна сложная...испанец паходу! ;) прибереги силёенки свои богатырские для дел благородных ибо багата девиц жаждащих плоти)
Та шо девахи? Их не отбивать нужно, а *и?%л:№*. (ребусы форевеР)
Кстати, кто после выше сказаного не возненавидел меня, то прошу в ЛС!(относится к брюнеточкам)

з.ы. кстати пацеГ рассказывал шо ты к нему подошел и спросил "ты Хауп?", еси то был ты канешна ыыы жаль типя в заточку незнаю, но плиа чувствую еще не раз будим домой вазвращаЦЦо в хламе после водкопития хЗ хЗ
с ув. пан "отбивалобаб" )

Еси мну забанят, то так тому и быть...эх
 
Останнє редагування:
Зверху