Классическая музыка

  • Автор теми dds
  • Дата створення

_girlFriend

_замужем_
скороее всего уважаю, говорят если часто слушать классику, то становишся умнее :shar: ...незнаю правда ли, и тем не менее.
Если можна назвать классикой игру на пианино в современной аранжировке, то мне в последнее время очень нравицо Keiko Matsui. Она очень кравсиво играет и обработка очень классная, не напрягает ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
оч люблю классику... так как сама её играла на протяжении 8 лет...
люблю Чайковского, Грига;Бетховен, Бах, Моцарт - само собой :)
вобще оч много классных композиторов, которых слушаю с удовольствием, не каждый день, но частенько ;)
 

Ведьмочка

бемигот
гайдн, бах, моцарт, бетховен нравятся не особо. нра чайковский,глинка, а больше всего-шостакович....поецца лучче всего римский-корсаков, и, конечно бизе - хабанера из "кармен".... ту-ту-туду-ту-ту-ту-тууу ....и т д ;))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
шопен -- то что надо....очень нравиться...
классику вообще не то что бы люблю , но слушать не мешает!!!

з.ы.OFFSPRING - тож уже классика...
 

JamesSH

#indie
скороее всего уважаю, говорят если часто слушать классику, то становишся умнее :shar: ...незнаю правда ли, и тем не менее.
Эм... от одного только прослушивания умнее не станешь.. это наверное точно. А вот что касается понимания музыки...

Сам иногда слушаю классику. Думаю здесь не стоит приводить примеры. Вы все и так их знаете. Нравятся игра на скрипке и фортепиано.
Люблю современных композиторов: Ховард Шор (Властелин Колец) , Джон Вильямс (Звёздные войны), Ханс Зиммер (Гладиатор). Есть группы, которые играют не на уровне мастеров классической музыки, но стараются... например Ashram.
Особенно где нет мужского вокала. Кто слышал тот поймёт :)

Например:

 

FEOFAN

http://feofan.com
Ест диск Вивальди не жмаканный в МР3.
Так же есть Лучшие дирижеры ХХ века, но там записи середины прошлого века, так что этот только для эстэтов.
Кому сие добро нужно - оставть фтп и я вам залью.
 

Вкладення

Ultraviolet

Active Member
Ну и у кого есть в лослесе?
могу предложить добросовестный обмен :)
 
О

он_самый

Guest
у кого есть ноты?
любая классика!
хочу поиграть, то давно не играл нового ничего...
 
Зверху