Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

Т-80У против Т-84У (у Т84У больше недостатков и смешные преймущества). Вообще по объемам продаж видно, какой лучше %)
Уже давно есть Т90, T72М и их модификации в России, серийный выпуск. Он активно экспортируется в Индию и прочие страны.
куда экспортируются UA танки?
P.S. насчёт советских танков на харьковском заводе - был не осведомлён. в 97 они даже должны были поставить в Пакистан 320 Т80УД, но поставили всего лишь 175.
Хедін, я вам навів тактико технічні характеристіки обох танків! А від вас почув тільки маячню накшлат "Всиравно наши лучше" Покажить мені такий же порівняльний аналіз танків і тоді можна продовжувати розмову, а поки ваші "Аргументи" дуже примарні...


Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени Морозова разработало проект новой модификации танка Т-64, которая получила название Т-65БМ "Булат", сообщают Українські Новини.

По этому проекту Завод имени Малышева изготовил по заказу Минобороны 17 боевых машин. В результате модернизации тактико-технические характеристики и боевые возможности танка были доведены до уровня наиболее современных требований. Модернизация проводилась в 3-х направлениях: подвижность (модернизация силового отделения), защита (понижение уязвимости от современных противотанковых средств), огневая мощь (модернизация вооружения и комплекса управления огнем с целью повышения эффективности огня).

Замминистра обороны Украины Вячеслав Кредисов принял у изготовителей первую партию модернизированных танков. Он сообщил, что контракт на изготовление этих танков был подписан с заводом еще летом 2004 года и на сегодняшний день условия обеих сторон исполнены. Несмотря на то, что введение в боевой состав 17 новых танков незначительно увеличит общее количество боевых машин в украинской армии, все же их наличие повысит качественные показатели ВС. До этого на вооружении Сухопутных войск ВС Украины были танки Т-64, Т-72, Т-80, Т-84.
Джерело
 
Останнє редагування модератором:

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

на сайте приведённом выше всё есть
P.S. толку сравнивать старые модели?)
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Re: Вступление Украины в НАТО

Для начала. Последним танком, который был полностью разработан на заводе Малышева был Т-64. Все что перечислено выше - модернизации, причем зачастую поверхностные. Что касается канала Дискавери, то это целиком пропагандисткий канал, как впрочем и цикл Ударная Сила (хотя нравится безумно). Относительно продаж техники в страны НАТО, то эта наибольшая глупость, какую я слышал. Посмотрите на новых членов Альянса. Кто из них продолжил производить технику и вооружение сам??? Сейчас все их оружие идет исключительно на экспорт. Сами же они снабжаются устаревшей и б/у-шной техникой из Западной Европы и штатов.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

1) стрелковое оружие - это АК?
танки - это танки совествого образца? Не смеши.
Подлодки в Украине? товарисч с вами всё впорядке? подводный флот Украины это одна ржавая подлодка.
По поводу военных кораблей - я не знаю не одной рабочей верфи кроме как яхт-верфей. Будем экспортировать военные яхты? :D
Если ты хочешь что то даказать, приводи аргументы... Названия, модели. Танк - это просто слово.
2) Про тендер. Если бы странам НАТО, было выгоднее приобрести АН, они бы это сделали.
Хороший товар всегда найдёт своего покупателя.
Ребят, мы не на лавочке под подъездом. Таким "лавочным" аргументам может поверят бабушки под подъездом, но не здравомыслящие люди
P.S. Не стоит всё воспринимать на эмоциях, будьте здравомыслящими.
1) Стрелковое это : например пистолеты Форт и боеприпасы к различному стрелковому оружию , а насчёт АК - то есть Украинский аналог : "Вепр" .
Танки - это танки , во времёна СССР в Украине их производили больше чем в России , а щас есть у нас завод им. Малышева в Харькове - великий завод , способный производить танки в огромном количестве (были-б заказы)
Подводки и корабли : вспомни где делали тот-же Черноморский флот (незаконно забранный в Украине)и на каких судостроительных заводах (Украинских) - это раз , а во вторых - товарищь с вами всё в порядке ? Я вам говорю о том что Украина имеет возможность стоить корабли - у нас много судоремонтных - судостроительных заводов , а вы мне торочите что у нас одна ржавая подлодка . Следующий раз купи очки - и читай что я пишу !
2) Так в том то и дело что странам НАТО невыгодно покупать Украинские АН(ы) - ПОТОМУ ЧТО УКРАИНА НЕ СТРАНА НАТО (они покупают у себя - хоть и за дорого) . Ихний устав запрежает даже допускать страны к тендерам если те не являются членами НАТО (исключение - только то что в НАТО нет аналогов , например те-же Украинские АН-РУСЛАН - которые НАТО эксплуатируют из-за того что ни в одной стране НАТО нет аналогов нашему Руслану и не будет ещё лет 20)

Про здравомыслие советую посмотреть вам на вас (у вас его нет ни на каплю)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

США превосходит Россию только в надводном флоте!!! Почитайте инет и сравните хар-ки. Стелсы в Югославии сбивали наши советские противовоздушные комплексы!!!Абрамсы амер.-это гавно. Т-90 лучше в 2 раза, + вышел новый танк русский "Черный орел" кажись. Подлодки лучше и огневой мощью и водоизмещением. Живая сила тоже превосходит выносливостью и подготовой. Имею ввиду отряды спецназначения - русские лучшие в мире не для кого не секрет!Стрелковое оружие-без комментариев(м-16 атстой, еси уж заедает при попадании воды)! Американцы не продают технологии "стелс" тошо это лучшая передовая ихняя технология и засекречена! Русские продают свои "сушки" китайцам, индусам, европейцам ибо есть что-то лучшее намного!!!

з.ы я спецом когдато читал и сравнивал хар-ки....я говорю, что русские превосходят не из-за какойто там патриотичности, типа наши..они реально продвинулись дальше! Техника лучше, но ее мало. Тоесть лучше сама технология, тока пака бабла нехватает на производство, но Путин все исправит или кто там будет после него!
Самое главное тут - что бюджет одного только Пентагона США (не НАТО в целом) - в десять раз больше российского бюджета (и в сотню наверное РФ вооружённых сил)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

1) Стрелковое это : например пистолеты Форт и боеприпасы к различному стрелковому оружию , а насчёт АК - то есть Украинский аналог : "Вепр" .
Танки - это танки , во времёна СССР в Украине их производили больше чем в России , а щас есть у нас завод им. Малышева в Харькове - великий завод , способный производить танки в огромном количестве (были-б заказы)
Подводки и корабли : вспомни где делали тот-же Черноморский флот (незаконно забранный в Украине)и на каких судостроительных заводах (Украинских) - это раз , а во вторых - товарищь с вами всё в порядке ? Я вам говорю о том что Украина имеет возможность стоить корабли - у нас много судоремонтных - судостроительных заводов , а вы мне торочите что у нас одна ржавая подлодка . Следующий раз купи очки - и читай что я пишу!
Про здравомыслие советую посмотреть вам на вас (у вас его нет ни на каплю)
1. Очки мне не нужны.
2. В НАТО действуют свои ограничения на торговлю оружием, свои стандарты. После этого непременно состоится уменьшение объемов продажи продукции оборонительного комплекса UA.
3. UA ни когда не производила подлодки.
2) Так в том то и дело что странам НАТО невыгодно покупать Украинские АН(ы) - ПОТОМУ ЧТО УКРАИНА НЕ СТРАНА НАТО (они покупают у себя - хоть и за дорого)
Как объяснить, что в своё время Греция, будучи страной НАТО, купила у России оружия на 1 млрд. долларов.
Россия поставила зенитно- ракетные комплексы, военно- морскую технику, противотанковые комплексы и многое другое.
P.S. заметь, я тебя не оскорблял
P.P.S в подводном флоте UA действительно одна подлодка.
"Единственная в Украине подводная лодка «Запорожье» будет восстановлена к маю 2007 года." и сразу продана. Ей 30 лет.
 

lordъ

jerk it out
Re: Вступление Украины в НАТО

Рассказываю историю которую услышал в Днепропетровске. может и не в тему ну все так, для общего развития.
Всем извсестно что в Союзе было 2 завода выпускающие крылатые ракет и ракеты в целом один из них находится в Украине г. Днепропертровск другой в России.
Бывший главный инженер проводил нам экскурс по музею ракетной техники. Все интересно было, рассказывал про историю крылатых ракет, противостояния СССР - США. Люди конечно целиком и полностью ориентированы на РФ. Так вот, когда мы вышли на задний двор где находятся 4 крылатых ракеты одна из которых точно помню "черная сатана". Естественно они все без двигателей иуже покрылись небольшой ражавчиной. Все бы ничего но я решил задать этому инженеру вопрос: "а зачем в корпусе ракет по паре дырок диаметром сантиметров 5 (причем свежих). Ответ заставил смеятся всю нашу группу "да это в том году американци приехали понаделывали дырок, на наш вопрос - "зачем?" они ответили - "что б они больше не взлетели".
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

После этого непременно состоится уменьшение объемов продажи продукции оборонительного комплекса UA..
Каким образом ? Уменьшнения быть не может - так как мы ничего почти не продаём (нам блокируют рынки) . Я вам навёл конкретный пример - что пока мы не в НАТО - мы продавать туда оружие не можем вобще , и так само продвигать своё оружие на рынки третего мира .

3. UA ни когда не производила подлодки...
Без участия UA - ни одна практически подводная лодка в СССР не была произведена .

Как объяснить, что в своё время Греция, будучи страной НАТО, купила у России оружия на 1 млрд. долларов.
Россия поставила зенитно- ракетные комплексы, военно- морскую технику, противотанковые комплексы и многое другое.
Можна конкретный пример ? Есть чёткая деректива - запрещающая покупать оружие не у стран НАТо или как с Разрешения НАТО . Может вы имеете ввиду Австрию ? (та покупала не являясь членом НАТО оружия в Раши на миллиард долларов несколько лет назад)

P.S. заметь, я тебя не оскорблял.
Я тоже :)

P.P.S в подводном флоте UA действительно одна подлодка.
"Единственная в Украине подводная лодка «Запорожье» будет восстановлена к маю 2007 года." и сразу продана. Ей 30 лет.
Я это прекрастно знаю , могла-б быть не одна если-б деньги были на заказы . И эта подлодка прекрастный пример - как кинула РФ в своё время , забрав весь боездатный ЧФ и оставив Украине всего одну ржавую подлодку (хотя когда СССР разваливался все земли и имущество находящееся в странах СССР - автоматически ставало имуществом тех стран на которых оно пребывало - иначе-б РФ стала-б собственником более чем 10-ти независимых стран , тоесть ЧФ вобще делить не нада было :()
 
Зверху