Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Milora

райская преисподняя
Ответ: Знакомства

Live сказав(ла):
Молодец! Я тоже! Как часто ты так делаешь?

часто или нет - незнаю. Но точно знаю, что когда у меня нет настроения такое бывает
 

Freddie

New Member
Ответ: Знакомства

COSTOLOM сказав(ла):
Привет всем! Я Гриша. Хачу познакомитса с привлекательной девушкой! Пишыте, каму не лень!
Привет всем! Я Вася. Хачу познакомитса с привлекательной девушкой! Пишыте, каму не лень!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Знакомства

Привет,я не Вася,и даже не Грыша,но тоже хочу познакомиться с увлекательной девушкой.Пишите кому не лень.
 

andres

Member
Ответ: Знакомства

Хай. Я Андрей. В мирке порт 7777 каналы #sexysexy, #UABS и др. Познакомлюсь с приятными личностями!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Знакомства

ЗДАРОВ Всем!!! Я Юля, можно просто Лялька!!! Я еще маленькая, мне всего лишь почти 16 лет! Учюсь в 24 школе!!!
Люблю сладкое, общение, музыку, шумные места, смешые комедии, страшные ужасы, бижутерию, шопинг!!!
(Первое что прийшло в голову.Может еще что-то добавлю)





П.с. Просто решила представится!!!:)
 
Ответ: Знакомства

My name is Vova) Шучу , я Женя, можна просто Женя или Вандал (Ванди) без 9 дней 18 лет) Учусь пока что в Снау дай бог буду и дальше там учитсья)
Люблю сладкое, ужасы, занимаюсь спортом и играю на ПК
 

Ширик

Подземный Кот
Ответ: Знакомства

Всем здраствуйте, ПРИВЕТ!!! ;) Меня Макс звать, а друзья меня называют Ширик (но я не наркоман ;)), ето просто как по фамилии :)!!! Мене 18 лет!!! Мой увлечение: отрыватся с друзьями на все 200%, весёлый, добрый со мной не когда не соскучится!!! Познакомлюсь со всеми!!! Пишите... ;)
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Знакомства

pingvin.
ищу креативно и нестандартно мыслящих людей... имеющих таланты... ломится в асю или приват... по пустякам не мучать :)
 

Вкладення

P

plus

Guest
Если подруга хорошая то познакомлюсью!)))P.S.мне 20,ник в мирке СерыЙ
 
Зверху