Герпес

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Герпес

Девушки не берите в рот грязных предметов! Это прямой пауть к ГЕРПЕСУ!
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: Герпес

А почему это касается только девушек?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Герпес

Это тупо триппер:)

Герпес, при 1м появлении залечиваеться и потом при первых симптомах "гасится" за 20 минут (например герпервиром и всякими его вариациями). А восполяется герпес при снижение имунной защиты, типа при простуде, и соль (даже та, которая в поту) попадающая непосредственно на то место, где был "пузырек" тоже вызывает раздражение. Вылечить его просто так - не реально.


P.S.:
Michelle сказав(ла):
А почему это касается только девушек?
Потому что девушки целуют все, что шевелиться и сплетничает (всех подруг).
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Герпес

Michelle сказав(ла):
Угу. А еще девушки целуют парней. :)
Давно их отнесли в раздел "грязные предметы"?
Это были не мои слова.
А вот поцелуйчики с подружками (всеми) - раздражают.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Герпес

Kleop@tra сказав(ла):
Эх... и у мну эта зараза выскочила. Лечу "Герпевиром". Вроде, помогает. Народных средств не пробовала, так что врать не буду. Появляется у меня эта "радость" хоть и редко, но оч неожиданно и тогда, когда я абсолютно и не думала даже простуживаться или заболевать... Знаю девченку, страдающую от герпеса круглый год... не фарт, однако. А зараза эта действительно в крови и полностью неизлечима. Зато подхватить ее можно запросто, например, попользовавшись чужой губной помадой, не говоря уже о поцелуях. Вот так вот....

Упс...

Это гадость блокируеться лимфотической системой, и если с ней (системой) нелады, то и не обязательно простужаться. Так что, лучше лечить причину, а не следствие.

Дело не только в одном герписе, так что не целовать всяких (тех, чей образ жизни и соблюдение гигиены для тебя загадка или страшный сон) людей, а также котиков и собачек, тому що всякого дерьма нахвататься можно.
Эпистархоз - форева!
 

feministka

Забанен
Ответ: Герпес

Beholder сказав(ла):
А вот поцелуйчики с подружками (всеми) - раздражают.
Девчонки целуются в знак приветствия/прощания, это то самое, что рукопожатие у парней... что в этом может раздражат? - может это просто зависть, что мы целуемся между собой, а не с вами(всеми)?

з.ы. перецеловала всех подружек и нечего не подхватила...тфу, тфу, тфу...
 

JamesSH

#indie
Ответ: Герпес

nilayn сказав(ла):
Девчонки целуются в знак приветствия/прощания, это то самое, что рукопожатие у парней... что в этом может раздражат? - может это просто зависть, что мы целуемся между собой, а не с вами(всеми)?

з.ы. перецеловала всех подружек и нечего не подхватила...тфу, тфу, тфу...
Так здоровайтесь за руку!) Вы уже у нас перехватили моду на одежду, (ходят клонеги парней) , стрижётесь как мы и всё такое...
Чё б вам не перенять и рукопожатие?=)
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Герпес

JamesSH сказав(ла):
Так здоровайтесь за руку!) Вы уже у нас перехватили моду на одежду, (ходят клонеги парней) , стрижётесь как мы и всё такое...
Чё б вам не перенять и рукопожатие?=)
Да уж, иногда в ход идут тельняшки и "уступание" места в общественном транспорте одной девушкой другой, но на таких нам ложить с прибором, если это только не кино;)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Герпес

ненавижу эту болячку... як тока зима... так абязательно вылезет... да еще и в канун какого-нибудь праздника или события... рррррррррр
 
Зверху