Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
То что нам, теперь закрыться по норам и не высовываться, а детей на дистанционное обучение?
Да Вам вообще ничего не надо делать.
Живите, как хотите, только от других дистанцию соблюдайте!!!
И, главное, не пропагандируйте свои идеи другим, кому жизнь и здоровье детей и стариков дорога!!
 

Glucker

Здесь был статус
Да Вам вообще ничего не надо делать.
Живите, как хотите, только от других дистанцию соблюдайте!!!
И, главное, не пропагандируйте свои идеи другим, кому жизнь и здоровье детей и стариков дорога!!
Да я бы не против жить как хочу, только дебильные коронавирусные "мероприятия" мешают. Например, границы закрыты. Более того, и по Украине затруднительно путешествовать. Например, Укрзализныця по приказу дебильной власти закрыла продаж билетов до Тернополя и Ивано-Франковска. Не подскажете, как сделать так, чтобы действие этого дурацкого приказа прекратили и продавали билеты таким как я, которые хотят жить так как хотят?

А еще мне жутко не нравится как работает транспорт в городе. Из-за того что возят только пассажиров на сидячих местах, транспорт тупо проезжает мимо остановок.
А еще нету концертов и массовых мероприятий в городе. Изговняли День Независимости и День города.
Одним словом, не получается жить так как я хочу.
Поэтому пропагандировать идеи, кстати, это не мои идеи я буду и дальше.

П.С.: посмотрите статистику заболеваемости на ковид в Болгарии. Кол-во новых случаев там снижается, несмотря на то что страна курортная, т.е. много приезжих, и как приезжие, так и местные жители кладут болт на все эти меры безопасности. Не подскажете как у них так получается?
 

Glucker

Здесь был статус
По существу тебе дыбилу писать уже безполезно .....все равно пока не поймаешь вирус не успокоишся....надеюсь он у тебя пройдёт в крайне тяжёлой форме ,чтобы очнувшись от ИВЛ ты, принципиальная дура ,еще год ползала на четвереньках по своей хате,кушала с ложечки ,разучивая заново слова а про форум забыла.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!

Дура ты безтрусая, что еще можно о тебе сказать.

Врачи рискуют жизнями за копейки, чтобы спасать вот таких вот дыбилов а ему концертов и дискотек мало.....Канина тупорылая ,что тут ещё скажешь.
Ну знаешь, врачи знали наперед про уровень зарплат в медицине. И уровне коррупции. Потому большинство населения не очень высокого мнения о нашей медицине, а на медфаке, как правило, большой конкурс на поступление.
Медики работают за мои налоги вообще-то, если что. И за твои, если ты, конечно, их платишь.
 

LenShev

New Member
В Индонезии нарушителей масочного режима прокатили в катафалках, которые перевозят урны с прахом умерших от COVID-19

Как пишет газета , на одном из рынков 50 продавцов и покупателей отказывались использовать средства защиты.
В автомобилях с ними провели воспитательную беседу.
Провинция Восточная Ява занимает второе место после Джакарты по числу инфицированных коронавирусом.

Надо и у нас такое вводить в некоторых городах, а то сверху "послабление", а многие думают, что можно вообще уже ничего не соблюдать...
 

LenShev

New Member
Врачи рискуют жизнями за копейки, чтобы спасать вот таких вот дыбилов а ему концертов и дискотек мало.....Канина тупорылая ,что тут ещё скажешь.
Ну так это же классика! Вон, всякие рестораторы и остальные владельцы тусовочных в Одессе устраивали целые протесты, работать им не дают!
 

Glucker

Здесь был статус
Ну так это же классика! Вон, всякие рестораторы и остальные владельцы тусовочных в Одессе устраивали целые протесты, работать им не дают!
А ты попробуй открой бизнес, вложи в него деньги, время, здоровье, нервы и т.д. чтобы оно начало приносить прибыль, а потом тебе скажут: вам работать нельзя, сосите хер. Попробовал поставить себя на место того кто открыл бизнес, которому запрещают работать, а также на место работников, которые из-за чьих-то хотелок остались без средств к существованию?
 

LenShev

New Member
А ты попробуй открой бизнес, вложи в него деньги, время, здоровье, нервы и т.д. чтобы оно начало приносить прибыль, а потом тебе скажут: вам работать нельзя, сосите хер. Попробовал поставить себя на место того кто открыл бизнес, которому запрещают работать, а также на место работников, которые из-за чьих-то хотелок остались без средств к существованию?
Нет-нет, я всё понимаю, в этом тоже есть смысл. Но проблема в том, что они все обещали работать с соблюдением карантинных ограничений, а что в итоге?..
 

Glucker

Здесь был статус
Надо и у нас такое вводить в некоторых городах, а то сверху "послабление", а многие думают, что можно вообще уже ничего не соблюдать...
Ну что с обезьян в Индонезии возьмешь... У меня были мысли когда-то поехать отдыхать на Бали, теперь даже после открытия границ пошли они нахер эти индонезийцы, есть куда других стран.
И да, посмотрим как запоют ихние зоны, живущие за счет туризма еще через полгодика карантина без туристов.
 
Зверху