Что несет нам русский мир?

rfvgy

Ukrainian
Ваша информация сильно устарела.
Дійсно , інфа стара , .... та й мені пофіг на рейтинги . Я дивлюсь те що подобається , а не те що в топах .
І самому ютубу політична тематика не до вподоби , наскільки я знаю ...
Если вы доверяете socialblade.com
Я все беру під сумнів .
Тим більше канал блогера який мало не 10 років живе за кордоном і ,,краще мене знає що тут відбувається ,, ха ха ха :wait:
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Интересно, а вот эти люди на автомобилях BMW, Toyota, Ford, Audi, KIA, ЗАЗ и других, им тоже 200 грн нехватало в пятничный вечер?
Меня месяц назад на такси вёз мужик на джипаре Лексусе с кожаным салоном.... это что же, ему 60 грн не хватало в пятничный вечер?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
не пройдёт. Одно дело пилить ролики в ютубчик для вато-кацапной аудитории, сидя в этих ваших Европах.
А совсем другое дело - реальный электорат. Да, кто-то и сотен тысяч его реальных подписчиков, возможно даже пойдёт на выборы и проголосует за него - но это так, на уровне 1.5-2%
А уж поставить сотню человек с шариками по 200 грн час, даже я могу себе позволить.
Не говоря уже о том, что реальная цель спонсоров Шария - это просто откусить процент от ватной аудитории Вилкула-Мураева, с этим он вполне справляется.
Может быть и так, а может быть и нет. Остаётся дождаться результатов голосования.
Пока мой прогноз осуществляется.

% опрацьованих протоколів по Україні 48.16

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ПАРТІЯ ШАРІЯ" 2.29% 146 217шт.

Как я и говорил: до 2% - это его реальные подписчики, + до 2% то, что он сможет откусить от ватной аудитории Вилкула-Мураева.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Пока мой прогноз осуществляется.

% опрацьованих протоколів по Україні 48.16

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ПАРТІЯ ШАРІЯ" 2.29% 146 217шт.

Как я и говорил: до 2% - это его реальные подписчики, + до 2% то, что он сможет откусить от ватной аудитории Вилкула-Мураева.
Да, в общем ты был полностью прав относительно своего прогноза. По финалу уже понятно что будет число от 2 до 3 процентов. Для завышеных амбиций Шария и Вилкула+Мураева это безусловно поражение именно сейчас.
Однако, учитывая, что партия только создана и то, что она превысила голоса объединённых ультраправых Свободы+Нац. корпус+ПС уже говорит о том, что настроения у людей сильно изменились по сравнению с теми, что были ещё каких-то пару лет назад.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Меня месяц назад на такси вёз мужик на джипаре Лексусе с кожаным салоном.... это что же, ему 60 грн не хватало в пятничный вечер?
Вполне может быть. У мужика когда-то были свободные деньги, в наше непростое изменчивое время он решил их вложить в б/у тачку когда подвернулось удачное ценовое предложение, даже если она ему не подходила по общественному статусу и общему уровню жизни (это кстати у нас частое явление). А сейчас таксует и зарабатывает вполне честные 60-100 грн за рейс. Таксисты могут вполне неплохо зарабатывать даже сейчас и потихоньку отбивать деньги вложенные в машину. Голодать он точно не будет. Крутится как может, молодец. Не ворует же, а на лексусе довольный разъезжает.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
У мужика когда-то были свободные деньги, в наше непростое изменчивое время он решил их вложить в б/у тачку когда подвернулось удачное ценовое предложение
Эта б/у тачка стоит $25к-35к в зависимости от года и состояния. Это ж сколько десятилетий он её отбивать будет по 60 грн. за рейс... с учетом заправки, страховки, ремонтов, обслуживания и т.д.? :D Это ещё без учета того, что он нелегально таксует и налоги не платит?)
Для таксования берут чего попроще: ланос или шевроле какой-нибудь.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Для таксования берут чего попроще: ланос или шевроле какой-нибудь.
Да это логично, но я регулярно по Сумам вижу довольно дорогие тачки с шашечками. Вот недавно мимо проехался Шкода СуперБ почти новый с шашками. У твоего добродетеля шашки на машине были или он просто по доброте душевной тебя подвёз?
 
Зверху