Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Я вообще спорил с Вашим утверждением: "не нужно работоспособное население". Наличие безработицы не означает что рабочая сила не нужна. Открою вам секрет, даже в Сумах высокий спрос и корнкуренция на хороших спецов. Только где они? Никто ничему учится не хочет а ноют про минималку и что работы нет. Да только время "всю жизнь тягал ящики" прошло
Я это сказал в иронической форме, вы этого не уловили.
Наличие безработицы говорит о том, что государство не РЕГУЛИРУЕТ рынок труда. Посмотрите что у нас творится, инженеров 2 человека в группе, зато экономистов с юристами хоть отбавляй. И куда этим излишкам деваться, кроме как ящики таскать. Вот они и едут в Европу таскать ящики, чтобы тут с голоду не сдохнуть
хозяин и пастырь, есть только у домашних животных, которые называются скотом.
А фюрера, это к какой категории вы относите? Или скот поддерживающий фюрера превыше всего?
 

AWAS

Well-Known Member
Я понимаю, ваши предки были по другую сторону баррикад, поэтому наше СВЯТОЕ для вас и подобных вам скотское.
 

AWAS

Well-Known Member
Простота народа, победившего хитрых и умных негодяев, этими негодяями и высмеивается. Потому что эти люди всей душой в том деле, которое они делают. А вот хитрые негодяи (олигархи) чужими руками работать умеют. Сейчас для своих целей "активистов" создали, а они сильно отличаются от тех кто на картинках?
 

AWAS

Well-Known Member
Для Вашего любимого апостола Павла, Христос был абсолютно, тем-же, чем был Гитлер для каждого, кто носил ремень с бляхой, на которой было начертано Got Mitt Uns
С некоторых пор для меня мнения Павла утеряли ценность, сейчас я ценю мнения Иисуса, да и то некоторые с оговоркой. Ведь Бог не в книгах, а в наших сердцах
 
Зверху