Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Билли, то что немцу смерть, русскому хорошо. Поэтому для тебя смирительная рубашка и является смертеподобной, так как ты в своем развитии не вырос из детских штанишек человека социального, которого социум воспитывает и обучает. А вот когда поднимешься над социумом, тогда везде тебе будет хорошо и даже в смирительной рубашке, но для этого надо ДОРАСТИ. Займись собой, а не подколками меня, которые ранят только тебя самого
 

AWAS

Well-Known Member
Билли, человек вначале духовно (внутренне) становится скотом, а потом это скотство и прет из него со всех щелей. Чем дальше люди уходят от традиций предков, тем более скотоподобными они становятся, что мы в Украине и наблюдаем, правда многие убегают от этого в другие страны, но от самого себя не убежишь.
Теодолит, интеллектуально выше тебя, но это дано подлому человеку, вот он свою подлость и проявляет на форуме, а я тут при чем?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Чем дальше люди уходят от традиций предков, тем более скотоподобными они становятся, что мы в Украине и наблюдаем, правда многие убегают от этого в другие страны
А нефиг бегать в другие страны.Нужно бежать исключительно в одну - великую,могучую и прекрасную.Традиции предков там чтут на законодательном уровне

You must be registered for see medias


Теодолит, интеллектуально выше тебя
Ни в коей мере не умаляю достоинств Теодолита,только на кой ты это приплел?И запятая здесь лишняя
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
В командном училище обычно говорят : "че, дох*я умный?"
 

Alexsandr

Well-Known Member
Любое наше действие ведет к переделке, которую наши убеждения могут как резонировать, так и нивелировать
т.е. процесс "настройки" для вас не существует. Все, что делается, это сразу переделка. Странно, что из таврии еще не получил мерседес или бмв. Я же сколько всего нажимаю, кручу, иногда даже ремонтирую и меняю, оно ломается, опять ремонты, а как была таврия, так и остается.

Источники мотивирования разные! У творца он внутренний, а у раба наружный.
Ой не факт. А если совпадают?

но это стадия перехода из жизненной позиции ВЗЯТЬ на жизненную позицию ДАТЬ, в которых без людей никак нельзя обойтись
Без людей оно похоже лучше :)

Предательство - это нарушение и разрушение традиций.
Традиции какие берем во внимание, обезьян, стада первобытного, древнего общества...?

Предатель хуже животного, так как он выступает против всего СВОЕГО народа.
Тоже не факт. Был предатель когда-то. Он своему народу за деньги которые получал и лечил и продукты покупал и ... Он не был против своего народа и только помогал ему.

Чем дальше люди уходят от традиций предков, тем более скотоподобными они становятся
т.е. когда мы были стадом, это было нормально и вверх совершества??
 
Зверху