Службы Такси Г. Сумы

vampirich

Well-Known Member
Иногда водитель если раньше приезжает, то сам звонит и говорит, что уже на месте
эта фишка тоже мне нравится. в экономе тоже перезванивают. а в 1506 не звонят. спросил у водилы почему не перезванивают. он мне покавзал телефон с моим заказом, а там последние три цифры крестиками замазаны.

Где то месяц назад заказывал такси на ранние утро,предварительный заказ,все как положено(на поезд). А когда,уезжать: машины свободной нет. Пришлось ловить. Какая служба не помню. Оказалось, диспетчера записывают всех подряд,а там как пойдет(процент себе). Сами водители не довольны.
нужно запроминать службу и тут потом отписываться о негативе
 

skull19

Active Member
эта фишка тоже мне нравится. в экономе тоже перезванивают. а в 1506 не звонят. спросил у водилы почему не перезванивают. он мне покавзал телефон с моим заказом, а там последние три цифры крестиками замазаны.
Интересно, в чём прикол? Типа "защита персональных данных"?
 

vampirich

Well-Known Member
Интересно, в чём прикол? Типа "защита персональных данных"?
ну, видимо, администрация думает, что если будет открыт телефон клиента, то таксист будет левачить.
там что директор, что старший диспетчер не в адеквате. я там дней десять работал. то ли в 2010м то ли в 2011 году. полный атас
 

goool

Well-Known Member
Все идет к тому,что прийдет Uber и.т.п. Технологии не остановить.
 

skull19

Active Member
ну, видимо, администрация думает, что если будет открыт телефон клиента, то таксист будет левачить.
там что директор, что старший диспетчер не в адеквате. я там дней десять работал. то ли в 2010м то ли в 2011 году. полный атас
я тоже так предположил. Но сразу подумал "а что помешает водителю дать пассажиру свою визитку?"=) Да и толку водителю от номера клиента? Он ведь не будет звонить каждый раз человеку и спрашивать "Машинка нада сегодня?"=) Да и сам пассажир может попросить номер у водителя. Я сам так раньше делал. Сразу было трое знакомых таксистов. Хотя может какие-то правила компании запрещают водителю давать свой номер или визитку, тогда да, есть в этом смысл какой-то. В общем тут непонятно
 

vampirich

Well-Known Member
Но сразу подумал "а что помешает водителю дать пассажиру свою визитку?"=) Да и толку водителю от номера клиента?
вот на 1506 как раз и предупреждали, в то время, что если оставишь визитку, то штраф 200 гривен. Подставлял даже засілали. Но они не понимают, что клиенты на фиг не нужны таксисту, стоит он, к примеру, на Ковпака, а звонит клиент с басов. Какой водила поедет?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Из вменяемых служб еще кто-то остался?Пожалуйста,подскажите номерок
пользуюсь 1506
пока не подводили
по цене не сориентирую....может и есть дешевле на три гривны...
меня все устраивает поэтому и нанимаю
 

vampirich

Well-Known Member
Зверху