Надія Савченко

PBS

Well-Known Member
Парень-читатель, а ты что, в доме для сабоумных тесты провидишь? Или ищешь копетанов-очевидностей? Зачем нам заливать про то что Донбасс не надо стричь под одну гребенку? Это понимает каждый. Что она умного скзала? НИЧЕГО. Ах да.. У меня сугубо материалистический вопрос: а какого такого хера, она просидев под пытками 1 год и не раз голодовав имеет такие шикарные зубы? Никто не задумывался?
 

arnisumy

Well-Known Member
1) Персональные санкции.
каким образом это "остановит мясорубку"?
2) Мысль о том , что нельзя весь донбасс стричь под одну гребенку.
каким образом это "остановит мясорубку"?
Иначе , им ничего не будет оставаться , только продолжать гасить "укропов и хунту."
"гасят укров" те кого "стрегут под одну гребенку"?
Поэтому, и переговоры, и информационная политика без наброса говна на вентилятор, и прощение тоже ( без которого , как и без Бога , на войне никуда.. )
каким образом это "остановит мясорубку"?
П.С. я чесно говоря читаю и офигеваю...:tmi:
 

PBS

Well-Known Member
Она прилуки курит, как куря прилуки и будучи на голодовке, в тюряжке иметь белые шикарные зубы? Это нонсенс
 

Whisper

Well-Known Member
А украинский даже некоторых украинцев не ипет. Их ипет каждый, кто за это даст хотябы сухарь гнилой.
Вся беда в том , что отношения с Украиной будут строить , исходя из того , насколько успешно Украина будет класть на проблемы и опасения их государств ...
 

Whisper

Well-Known Member
каким образом это "остановит мясорубку"?

каким образом это "остановит мясорубку"?

"гасят укров" те кого "стрегут под одну гребенку"?

каким образом это "остановит мясорубку"?
П.С. я чесно говоря читаю и офигеваю...:tmi:
То есть , я должен тебе разжевывать все , что тебя мало волновало , и чем ты не интересовался ?! :rofl:
 

Билли Бонс

Well-Known Member
а какого такого хера, она просидев под пытками 1 год и не раз голодовав имеет такие шикарные зубы? Никто не задумывался?
Да там не только зубы- на "пачку" ее посмотрите.Следов пережитых страданий и голодовок,что-то не видать
 

Билли Бонс

Well-Known Member
и прощение тоже ( без которого , как и без Бога , на войне никуда..
Пусть расскажет о прощении и про дружбу с Левиафанией, матерям,чьи дети погибли в этой заврухе ,или пацанам-инвалидам, вернувшимся с Донбасса
 
Зверху