Сепаратизм/Держзрада

arnisumy

Well-Known Member
а тим часом:
You must be registered for see images

додає .
Звернувся до СБУ та МВС щодо спроби сепаратистського збіговиська "За особливий регіон Слобожанщина". Винних знайти і посадити! За сепаратистами стоять народні депутати Бойко і Кіссе, а також сірий кардинал "рускогоміра" Медведчук. Без посадки цих кремлівських агентів національний суверенітет під загрозою.
You must be registered for see images


А СБУ таке дійство в президент-готелі Києва і не помітило...

комент оттуда:
А чо без мене? Я нардеп від Слобожанщини. Я за незалежність Західної Слобожанщини з столицею в Сумах.
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
You must be registered for see medias
Это видео будет полезно посмотреть сторонникам "диалога и примирения". Ранее в телесюжеты оно еще не попадало.

Стаханов, Луганская область, 3 мая 2014 года. Какой-то человек неосторожно вступил в перепалку с толпой "антифашистов", громивших офис местного предпринимателя Сергея Шахова и назвал себя украинцем. После этого толпа настигла его и фактически линчевала прямо на улице.

Специально хочу подчеркнуть, что человек на видео не был военным, да и войны тогда фактически еще не было. У него не было оружия, не было символики Правого сектора. Он не размахивал портретом Бандеры. Его вина состояла в том, что он украинец. В Стаханове этого оказалось достаточно, чтобы тебя топтала ногами пьяная толпа.

Я не готов слышать людей, которые исповедуют такие взгляды, сорри. Я просто не понимаю, что в такой позиции можно уважать. Какой диалог можно наладить с фашистами и погромщиками?
 

Haup

козаченько
Да не нужно от них многого ожидать. Там на лицо достаточно взглянуть - все сразу понятно.

Я бы вообще жителям Луганской и Донецкой областей официально на государственном уровне разрешил буянить в общественных местах, парковаться как попало, ссаться под магазинами и бить бутылки. А законопроект так и назвать "Привилегии особому региону". Это же касается и приезжих с России. Тоже какой-то закон, типа "Вседозволенность лишне хромосомным". Отдельным пунктом вывести - разрешено ссать в подъездах и кричать "обама-чмо". Так сказать, ввести троллизм спартанского типа на гос. уровне ; ))
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member

·
Интересно наблюдать за тем, как в Донецке боевики пытаются троллить Украину. На каждую украинскую памятную дату у них заготовлена своя "антидата". В день памяти жертв Голодомора в Донецке устроили праздник уличной еды и показательно жрали. А сегодня, в день ВСУ, провели "день георгиевской ленты".

Фактически из Донбасса сделали пародию на Украину. Обезьяну, которая кривляется, копируя чужие жесты. Никогда не думал, что жителей Донецка с Луганском устроит такая незавидная роль.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Зверху