Аliexpress – покупки на китайском сайте!!

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Как решаются вопросы с браком?
Ва сами проводите диспуты и эскалацию их? Или продаете без притензий?
 

Тигрик

А мы сами с усами!
Цена на сайте указана по нац курсу! Если цена в $ большая, разница будет ощутимая (Приват например берет по 22) будьте внимательны! Не смотрите на очень маленькую стоимость- это фейковые продавцы,деньги вам вернут, но совсем по другому курсу (потеряете от 3грн за $).Обращайте внимание на рейтинг продавца и отзывы покупателей.Оговаривайте эти нюансы с ОЗ , процент за услуги (13%) нормальный (подумайте сколько мы платим налогов вообще низачто).Учитывайте срок доставки (от 14 до 60 дней) в среднем 3-4 недели! Удачи ОЗ и покупателям!
 
Останнє редагування:

Saler

Member
Проблемы с завозом товара В Украину (таможня, сертификаты) на вас?
Проблемы с продавцом (кидалово и т.п.) на вас?
Доставка на вас?
 

Dasha2305

Member
Проблемы с завозом товара В Украину (таможня, сертификаты) на вас?
Проблемы с продавцом (кидалово и т.п.) на вас?
Доставка на вас?
Товар из Китая летит обычной почтой,Вы выбираете продавца с хорошим рейтингом, проблем не должно быть! если посылка затерялась ,я возвращаю деньги,не тот цвет или размер положил продавец - добро пожаловать в пристрой(бывают и такие риски в интернет покупках,Вы это должны понимать) ;)
 
Останнє редагування:

Saler

Member
Вы немного не поняли:
Кто оплачивает почтовые расходы?
Кто договаривается с продавцом?
Я, допустим, не понимаю в их рейтингах: я выбрал товар, я вам его указал, я вам заплатил - дальше проблема ваша, так?
Например, покупаю телефон. Прислали зеленый вместо белого - то под беды, а если прислали кирпич? А если вместо Айфона прислали Айфун? А если вместо 6-го - 4-й?
Плюс если я покупаю 30 Айфонов - кто с таможней решает вопросы?
И как с вами отношения строятся? Вы мне какую-то бумагу дадите, что я вам пачку денег занёс?
 

Dasha2305

Member
Вы немного не поняли:
Кто оплачивает почтовые расходы?
Кто договаривается с продавцом?
Я, допустим, не понимаю в их рейтингах: я выбрал товар, я вам его указал, я вам заплатил - дальше проблема ваша, так?
Например, покупаю телефон. Прислали зеленый вместо белого - то под беды, а если прислали кирпич? А если вместо Айфона прислали Айфун? А если вместо 6-го - 4-й?
Плюс если я покупаю 30 Айфонов - кто с таможней решает вопросы?
И как с вами отношения строятся? Вы мне какую-то бумагу дадите, что я вам пачку денег занёс?
Вы выбираете БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!
бросаете мне ссылку,я скажу ,стоит ли заказывать в данного прода или нет!
В телефонах не понимаю,могу заказать на ваш страх и риск ,пару раз заказывала себе ,но стараюсь с техникой не связываться
Работа со мной как и со всеми Оз на этом сайте, расчет на карту приват банка
 

Saler

Member
Доставка бесплатная, рисков вы не несёте... я, конечно, не в теме - но за какие тогда услуги вам процент идёт?
Покупка идёт под вашим аккаунтом, мне присылают кирпич вместо телефона - кто разбираться с этим будет и как? Сам Алиэкспресс на такое реагирует?
Если я вам засылаю вам денег за партию Айфонов - я могу получить какой-то документ? Договор, например. Это ж не 5 копеек, что перечислил на карту и забил.
 

Dasha2305

Member
Доставка бесплатная, рисков вы не несёте... я, конечно, не в теме - но за какие тогда услуги вам процент идёт?
Покупка идёт под вашим аккаунтом, мне присылают кирпич вместо телефона - кто разбираться с этим будет и как? Сам Алиэкспресс на такое реагирует?
Если я вам засылаю вам денег за партию Айфонов - я могу получить какой-то документ? Договор, например. Это ж не 5 копеек, что перечислил на карту и забил.
%идет за работу(не за спасибо ж мне сидеть днями ,за возвращение денег вдруг, что то затерялось на почте или по дороге,я Вам отдаю денежку которую мне кидали вы,а я теряю свои кровно заработанные,так как Пртватбанк вовращает денежки совсем по другому курсу,за переговоры с продавцом итд) . Телефоны дорогие я заказывать не буду ! можете самостоятельно заказать один телефон на пробу так сказать

Киньте ссылку что Вы хотите!
 
Такую бузу закажете? И сколько там за все про все.
 
Зверху