Службы Такси Г. Сумы

Кто-то ездил на днях на 1506? Сколько минималка сейчас и сколько вызов/каждый км?
 

Glucker

Здесь был статус
так шо я перехожу на зарплату в баксах. начинаю. и пох на гривну
Если ты собираешься получать деньги в баксах и на гривну пох, то с такими запросами тебя пассажиры могут послать нах. Допустим, при курсе доллара 1 к 8 километр стоил около 3грн, то сейчас при долларе 27 он по твоим запросам должен стоить 10грн. Это больше полтоса чтобы доехать с центра на вокзал. По такой цене никто не поедет.
 

besedoff

Member
Часто езжу с проспекта Шевченко на Черепина. Подорожало на 3гр. Служба 089.
 
Если ты собираешься получать деньги в баксах и на гривну пох, то с такими запросами тебя пассажиры могут послать нах. Допустим, при курсе доллара 1 к 8 километр стоил около 3грн, то сейчас при долларе 27 он по твоим запросам должен стоить 10грн. Это больше полтоса чтобы доехать с центра на вокзал. По такой цене никто не поедет.
Ты непонял. ето я посылаю пасажиров нах. скажу всему свету по секрету. я с ютуба буду потихоньку сосать бабло. мало сейчас рекламы там и дешовая она в украине стала изза майда... но всеже трохи есть. уже ровно месяц как начал с нуля ничего не вкладывая развивать канал. примерно каждый день по четыре часа работы, отдыхаючи. уже 70$ заработалось, пока учусь.
 
Зверху