Сепаратизм/Держзрада

rfvgy

Ukrainian
Мания величия, это считать свою точку зрения единственно правильной и безаргументно срываться на других людей, которые мыслят иначе. Я тоже за единую Украину,и к сепаратистам большой симпатии не испытываю, потому как понимаю какие последствия для страны будет иметь победа этих людей как для Донбасса, так и остальных областей - анархия и разруха. Но власть пришедшая в Украине фактически в результате переворота, думает, что выиграть войну можно только силой. Если наша армия не защищает жителей Украины, а их убивает, как это можно поддерживать?
До влади не належу , але вставлю свої 5 копійок на її захист .
Українська Армія та інші силові структури саме те й роблять - що захищають МИРНИХ громадян України від кацапських терористів-сепаратистів , засланих ГРУшників , чеченських найманців та даунєцкіх бандюків .
Ви схоже в якійсь паралельній реальності живете ? Я щось перевороту не помітив . ВР ще стара ( виборів навіть не назначили ще ) , за президента - обраного законно - взагалі мовчу , його визнали всі країни світу .
 

arnisumy

Well-Known Member
Мания величия, это считать свою точку зрения единственно правильной и безаргументно срываться на других людей, которые мыслят иначе. Я тоже за единую Украину,и к сепаратистам большой симпатии не испытываю, потому как понимаю какие последствия для страны будет иметь победа этих людей как для Донбасса, так и остальных областей - анархия и разруха. Но власть пришедшая в Украине фактически в результате переворота, думает, что выиграть войну можно только силой. Если наша армия не защищает жителей Украины, а их убивает, как это можно поддерживать?
опять попутал теплое с мягким. Армия не убивает граждан (в Сумах и прочих уголках страны армия никого не убила), убивают людей на донбассе, потому что там действует террористическая организация. Не будет дефективных на Донбассе - не будет и смертей.
Вспомни, что было 2-3 месяца назад, когда "паребрики" сбу и увд захватывали. Тогда ведь никого не бомбили, артиллерия не стреляла. Ехали пацаны на бтрах и все, так месным дебилам такое не устраивало (кидались под колеса и гусеницы, защищая "паребриков"), теперь имеем что имеем.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
не знаю как кого, но меня уже лично достало слышать или читать фразы "свое мнение" "есть две правды" и тд. Это кукареканье уже ни в какие ворота. Можно долго спорить о власти и тд, но этих тварей после всего что случилось называть террористами в кавычках, ополчением и тд, попутно оправдывая любой их поступок, и закрывая в упор глаза на все остальное. О чем говорить. Иди в СБУ и там рассказывай свою точку зрения. Если хочешь мы поддержим, сходим за компанию, что бы скучно не было по дороге.
 

gadiks

Active Member
Молдова, Чечня, Осетия, Абхазия - все хотели быть свободными, кому-то удалось практически без жертв, но в большей степени огромное количество жертв и разрушений - я не думаю что Донбасс задумывался что их может ждать..., думали что будет как в Крыму?
хотите свободу(в плане новой государственности или автономии) - ждите войны!

а обычные люди всегда страдают больше всех, т.к. они- обменная монета во всем.

зы: это все американцы виноваты! Молдова, Чечня, Осетия, Абхазия, Крым и Украина... а раися пытается помочь "братским народам"
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Опять же таки можно долго спорить и что то там доказывать, но я думаю что все пользователи форума, которые настроены патриотически, осознают что такие как ты и тд-такие себе спящие ячейки. Именно благодаря тому что в Сумах ярко выражена проукраинская позиция-вы находитесь на форумах. В городах где все было по другому, такие как ты БТРы блокировали, с флагами рассеи бегали, а по итогу многие и за оружие взялись. Так что радуйся что у нас все ж народ крайне спокойно относится к таким вот вещам.
 
На російських форумах за слово Україна, Українець банять, там пишуть: укропы фашисти, новороссия, там демократии нет, и инакомыслие и любая демократия пресекается на корню вплоть до реальной уголовщины....
Поэтому втирать тут про инакомыслие свободу слова не нужно, там у себя в рашке втирайте...
 

Sirius5

Active Member
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach



Без комментариев... Результаты обстрела Горловки украинской армией. Конечно будут все вешать на сепаратистов, что и делается, но трудно поверить, что так называемые "террористы" обстреливают сами себя в тот момент, когда украинская армия наступает. Очень характерное сообщения в Twitter... Может пора прекращать этот ужас?
Такое под спойлер ховать нужно.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach



Без комментариев... Результаты обстрела Горловки украинской армией. Конечно будут все вешать на сепаратистов, что и делается, но трудно поверить, что так называемые "террористы" обстреливают сами себя в тот момент, когда украинская армия наступает. Очень характерное сообщения в Twitter... Может пора прекращать этот ужас?
Тем временем та самая другая точка зрения
 
Зверху