Сепаратизм/Держзрада

gadiks

Active Member
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
Сегодня, 27 июля, около 5 часов утра, Центрально-городской район Горловки (245 квартал, район остановки "Космос", поселок Короленко) подвергся артиллерийскому обстрелу. По словам очевидцев, огонь велся из жилмассива Строителей. Через некоторое время последовал ответный огонь из поселка Короленко.

В результате артобстрела в домах по ул. Беспощадного, Остапенко, Оленина, пр. Победы выбиты окна, разрушены балконы, повреждены крыши. В одном из домов частного сектора поселка Короленко произошел пожар, во втором доме, который принадлежал убитому депутату Владимиру Рыбаку, разбита крыша, выбиты окна и двери.

Также пострадали здания городской стоматологической поликлиники и частично наркодиспансера.

Несколько снарядов прилетели в район общеобразовательной школы №65, в 150 метрах от которой находится здание прокуратуры, которую ранее занимали представители ДНР, а в самом здании школы - бомбоубежище.

Огонь прекратился около 5.30 утра.

с форума
x3Frozen
Как обычно все укропы виноваты.Которых там и близко нету.
Как я понял фигачили в районе гаражей,п*дц машинами и моей тоже(((

x3Frozen, сейчас тебе скажут что это украинская армия... Вот увидишь.
А моим родителям снаряд упал в огороде, метров 500 от дома. Побило 8 соседских коз которые мирно себе паслись (это по оленина частный сектор). Явно стреляли с миномета со стороны автодрома... И это тоже мать вашу укропы???
Одно хорошо - скоро город освободят, вопрос ближайших дней. А потом милицией и сбу начнутся чистки всех сторонников подонков. Как мирных так и не мирных. И это тоже не может не радовать...
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Кому нужна искусственная Украина
Луганск, патриот Украины:
- Кому нужна искусственная Украина. Войной Украину здесь не построишь. Украина заканчивается сразу за Полтавой и не надо рассказывать, что Донбасс – это Украина. Ложь. Не хотят они быть в Украине и хрен с ними. Я хочу жить там, где Украина, а воевать за Донбасс бесполезно. Боевиков уничтожим, а с остальными что делать? Тут 7 миллионов дураков. Дураков беспросветных, их даже Путин не хочет к себе брать, это же о чем-то говорит? А зачем Украина их к себе тянет? Зачем Украине эта 5-я колонна? В Украине своих дураков мало, надо еще Донбасс взять на иждивение?
Милиция бездействует
Милицию набирают с народа. И вся милиция там – это местное население. И было бы странно если бы они пошли против своего народа. Одно дело прессовать уголовников и барыг, а совсем другое идти против сепаратистского цунами, накрывшего Донбасс. И преступников менты ловят тоже при содействии неравнодушных граждан. Не помогай граждане ментам, много они не наловят.
На сегодня менты Донбасса согласны с идеями отделения, потому и содействуют боевикам, которых там называют ополченцами или более ласково “наши ребята”.

Что делать Украине
Для начала понять, что Донбасс – это не Украина. Это территория когда-то была Украиной, как Львов был Польшей или Одесса была Россией. Мир тем и прекрасен, что постоянно меняется. Мы живем здесь и сейчас, а вспоминать про вчера – это занятие неинтересное, а иногда и опасное.
Донбасс на сегодня это не просто не Украина, это антиУкраина. Это регион, настроенный к Украине еще гораздо более враждебно, чем Россия. И враждебность эта возрастает с каждым днем. И очень наивно думать, что они посмотрят на плохих террористов-сепаратистов и одумаются. Не одумаются, не тешьте себя иллюзиями.
Донбасс – это 6 миллионов люмпенов, которые никогда не будут украинцами. Никогда не будут участвовать в строительстве государства. Вы можете оставить их в составе Украины силой или купив их деньгами, как Путин купил чеченцев, но не обижайтесь, если в один прекрасный день они сделают нам всем ручкой. Примерно так, как сделал Крым. И не обвиняйте их потом в предательстве, потому что они Украине не присягали и в любви не клялись.
Сегодня Украина воюет на Донбассе за право носить в заднице большую занозу. Занозу, которая не дает никакой пользы, а только требует деньги, мешает заниматься чем-то более полезным и серьезно отравляет радость от бытия в этом прекрасном мире.
Хотят они пожить в республике? Дайте им то, что они хотят. Если через год половина из них сдохнет с голода, значит так тому и быть. Это их право и их выбор. Не дадите – не обижайтесь за хунту и фашистов.
Пока с обеих сторон есть иллюзии, что можно быстро победить в этой войне, никто не будет искать решения этого вопроса. Хотя решение здесь может быть только одно – боевиков уничтожить, украинцев оттуда забрать, а Донбассу дать свободу.
Очень много людей ставят знак равенства между словами сдать Донбасс и отпустить Донбасс. Эти слова имеют разный смысл и важно эту разницу понимать.

А они же пойдут дальше
Сейчас украинцев будут пугать, что если дать свободу Донбассу, то Путин полезет дальше и дойдет до Киева. Это обман и попытка манипулировать людьми с помощью страха. Сепаратисты никогда и никуда не лезут. Сепаратисты всегда действуют там, где живут. Если нет в Киеве сепаратистов, то и не приедут они сюда.
Вот Путин, тот да, тот будет гадить Украине до последнего дня своего пребывания на Земле. Но он будет гадить при любом раскладе, с Донбассом или без, он считает, что в этом его главная миссия и его призвание.

Мой прогноз
Скорее всего это будет некий римейк Чечни. Очень скоро Украине надоест получать гробы из Донбасса и найдется политик, который скажет: ХВАТИТ и при поддержке народа отпустит Донбасс к чертям собачьим. Возможно не всю территорию и скорее всего вывезет оттуда вменяемое население. Не нужно смотреть на затраты по вывозу своих людей оттуда. Затраты на вывоз умных людей вернутся государству сторицей. Посмотрите на Израиль, они много вкладывают в переселенцев.
Получив долгожданную свободу, люмпены устроят на Донбассе дикую резню, которая закончится массовым бегством населения и гуманитарной катастрофой по примеру африканских стран. Справедливости ради надо сказать, что уровень интеллекта у донбасского и африканского люмпена примерно сопоставимы, но я не уверен, что он в пользу Донбасса. Африканцы бегут в Европу и Америку, а донбассяне в Россию, так что у меня не очень радостные выводы о силе интеллекта земляков.
Дальше есть варианты. Возможно, чтобы прекратить спровоцированную ими же гуманитарную катастрофу, Россия введет туда войска, после чего рейтинг Путина вырастет еще больше, его объявят императором Донбасса, поставят памятник при жизни, а город Стаканов, переименуют в Путинград. После чего ВВП снова подаст заявку на получение Шнобелевской премии Мира, прикрепив к заявлению все справочки за подписью спикера парламента Луганды Нели Штепы.
Но Украина к тому времени, уже будет жить нормальной жизнью и нас проблемы диких африканцев Луганды будут волновать крайне мало. Мы будем смотреть новости из Донбасса и говорить:

- Как хорошо, что мы оттуда ушли!
P.S. Многие спросят, а что делать с Донбассом, если бы там не было войны? Отвечу то же самое. Мои выводы никак не привязаны ни к войне, ни к АТО. Донбасс надо отпустить!

От якось важко визначитись хто автор статті - пропутінська журнашлюха чи просто ідіот. Якось більше схоже на ідіота з дитячими поглядами на життя. І воно ще лізе щось писати зі своєю стратегічною імпотенцією у баченні ситуації. Хочби не виставляв себе на посьміховисько! Мені от цікаво, що б автор заспівав, коли при "отпускании Донбасса" всі його мешканці (в тому числі і автор родом з Луганська) позбавляються громадянства України, і становляться громадянами лУганди? Нагадаю, зараз автор мешкає у Києві, і має гарну роботу, а не у Луганську де війна. От і цікаво подивитися як би він попрацював у лУганді :D. А то - "давайте отпустим...". Крим вже "відпустили", скільки там людей-українців залишилося у складних умовах насильної зміни громадянства? Скільки цих же людей страждають від наслідків окупації - втрата бізнесу, втрати від санкцій і т. д. ? Автору статті на них я вибачаюсь "насрать". Також йому буде "насрать" на таких же українців, які залишаться на Донбасі "при отпускании". Воно тільки за свою сраку думає, щоб була у теплі. Таких говнопатріотів треба позбавляти громадянства, бо такі люди у випадку небезпеки "просруть" всю країну. Люди за свою землю вмирають, а воно готове розкидатися СВОЇМИ землями, через купку терористів + купку дегенератів. Ганьбище...
 

femidass

Well-Known Member
Война і мір (п"єса) (Митецька лексика, 18+)
Україна: Рятуйте!
Захід: Та не кричи, блін, голова болить...
Росія: це не я, вони самі...
Захід: а ти вообше заткнись, дура!
Україна: Рятуйте!
Захід: та добре, блін, чуємо, підожди трохи
Росія (збиваючи "Боінг"): це не я, це - вони...
Захід: точно не ти?
Росія: бля буду!
Захід (передаючи "Містраль"): ну ладно, але дивись мене там...
Росія: харашо!
Україна: Рятуйте!
Захід: бля, одчепись від неї
Росія: та пашол ти нахуй!
Захід: фу, як некрасіво!
Росія: нахуй пошол, хулі не ясно?
Захід: харашо...
Уходіт...

По просьбам тєлєзрітєлєй дописую ще один акт п"єси:

... Росія лежить на печі і гризе кусок пахлави у виді Криму... До неі навшпиньки потихеньку підкрадається ззаді Китай і закриває їй глаза ...
Росія (с інтрігой): КНДР? Венесуелла? Куба?
Китай (розщибаючи ширіньку) і протівно улибаясь: нєєєє!
Росія: Рятуйте!
Захід: ага, блядь...
Китай: всьо хорошо... Не нервнічайте, ми тут самі разбірьомся....
Україна (втираючи лоба): Хух! А ми тую червону калину...
Захід: бач, все харашо... Чого ти орала?
Україна: та пашол ти нахуй!!!

Акт третій...

По дорозі йде Америка і їсть хот-дог. В кущах роздається хтивий шум... Америка (раздвігая кущі) обнаружує, що там китай іпе росію в сраку... Навколо кущів розкидані куски пахлави. Це - крим
Америка: іпать-капать, шо ти робиш?
Китай: іпуся, блять, а шо?
Америка: а чого без гандона?
Китай: в мене нема...
Америка: не пизди, все в тебе є, в тебе є все...
Китай: ну то й шо, іди собі, це тебе не касається
Росія (тихенько): спасітє!!!
Америка (ніби-то не чуючи): фу, жирна така, целюлітна, як таке їбать можна вообще?
Китай: ой, кто би гаваріл!
Америка: ну ладно, це хоч по согласію?
Китай: та по согласію- по согласію. Хто ж таке без согласія їбать буде?
Росія (шопотом): нє!
Китай: заткнись, прастітутка йобана, буде хуже
Росія: всьо, я мовчу, ізвінітє...
Америка (уходя), замічає збоку україну, яка сидить на траві, дивиться на половий акт і їсть поп-корн...
Америка: а ти тут шо робиш?
Україна: просто дивлюся, а шо таке?
Америка: скока тібє лєт, дєтка?
Україна: двадцать трі...
Америка: не писди, покажи паспорт...
Україна (показуючи паспорт): я просто болєла в дєцтві...
Америка: ну ладно, але все одно не дивись на це, бо в тебе буде псіхологічеська травма...
Україна: харашо, тьотінька, я скоро в кіно піду... Про гаррі потера... Ну в мене правда дєнєг нема.
Америка (даючи доллар): на, дєтка, гаррі потер - це хароший вибор
Україна: спасіба, тьотінька... І (в сторону): пашла ти нахуй!...

Дєйствіє четверте. Окончатєльне.

Входить германія.
- Окей снято. Дастішфантастіш... Атлічно...
-ну я б все таки зробила, шоб китай сначала приніс піццу...
Китай: ти шо ахуєла, откуда в мене піцца? Я могу принести імбірний корєнь або утку по-пекінські...
Стара германія (не дочувши): імбірний корєнь - в утку по-пекінскі?... Нє, не нада, слішком явно, провокаціонно.... Хай так буде. Тіки зроби наєзд камерою в самому інтірєсному мєстє... Крупно...
Оператор: там же дєті!
Германія: та які там дєті? - кацапи та й усьо...
Оператор: а, ну харашо...

Ps.... Ринок на петрівці. До кіоску з контрафактними дісками підходить україна. В неї в косах красіві цвітні лєнти, а на ногах короткі шорти... Коліна трохи позбивані, ну вже позаживали... В руках в україни солодкий півник, на якому написано: made in usa... Україна (просовуючи голову в вікно кіоска): мені пожалуста оте кіно, в якому ото китай росію - таво...
Продавець: а скока тібє лєт дєтка?
Україна: двадцать трі, скоро... Я вже казала... Заїбали. І вообще я це все сама відєла своїми глазами, я свідєтєль історії, блядь!
Продавець (недовірливо): паспорт покажи!
Україна: не покажу, бо це уніженіє... І вообше- в своїй хаті своя правда... Шо ето такоє?
Продавець: іди одсюда...
україна (тихенько): ну ладно сука, харашо...
Нагинається і бере з підлоги каменюку... Одходить на 5-ть метрів і кидає каменюкою в кіоск...
Чути звін битого скла, завивання сигналізації і падіння контрафактних дісків додолу... Десь на задньому фоні їде міліцейський бобік...
Починається теплий літній дощ... Україна боса біжить по свіжиж калюжах і сміється, і улибається... Десь здалеку хор вірьовки співає увертюру з опери "наталка-полтавка"

Дєйствіє п"яте, саме послєднє...

Гарна хата, в якій живе Україна. Вишні, хрущі і все як положено... На лавці під вишнею лежить товстий рудий кіт. Його звати Василь... І даже якось по-батькові, ну він забув як... Василь ліниво гризе курячу вкусну жарену лапу і мурчить... Зрітілям ясно, що він її украв на кухні, і, в принципі, - ссить і-за цього... Але веде себе так, нібито лапу йому подарили на менини... І вообше, чєловєчеська гордость не позволя йому ссать...
До лавки підходить собачка по імені Бобік. Він приїхав з тьотьою з Вороніжа. Бобік - бєженєц... Він худий, холодний і уніжающийся... Підходить до кота несміливо, дивиться на курячу лапу і питає: а шо у вас то?
Кіт Василь: а шо то-а шо то (передразнючись) - АТО, блять... Пашол нахуй отсюда! Понаїхала кацапня йобана...
Бобік тіка...
Кіт Василь (передумавши): ладно, йди сюда! (Дає бобіку огризок куриці)... Їж... Пушкін, бля...
З хати виходить Україна з палицею: Василь, тварюка, де куряча лапа?
Василь (мовчки вказуючи лапою на бобіка): здрасьтє, чуть шо - сразу василь...
Україна: на мить задумуючись... - та ладно, хай уже їсть, воно й так нещасне...
Василь: ну да, ну да... Засипає... Йому сняться кішки. Стройні і красіві. Вони ходять на івана-купала в красівих платтях, і кидають василеві віночки з польових цвітов... The end
 

rfvgy

Ukrainian
От якось важко визначитись хто автор статті - пропутінська журнашлюха чи просто ідіот. Якось більше схоже на ідіота з дитячими поглядами на життя. І воно ще лізе щось писати зі своєю стратегічною імпотенцією у баченні ситуації. Хочби не виставляв себе на посьміховисько! Мені от цікаво, що б автор заспівав, коли при "отпускании Донбасса" всі його мешканці (в тому числі і автор родом з Луганська) позбавляються громадянства України, і становляться громадянами лУганди? Нагадаю, зараз автор мешкає у Києві, і має гарну роботу, а не у Луганську де війна. От і цікаво подивитися як би він попрацював у лУганді :D. А то - "давайте отпустим...". Крим вже "відпустили", скільки там людей-українців залишилося у складних умовах насильної зміни громадянства? Скільки цих же людей страждають від наслідків окупації - втрата бізнесу, втрати від санкцій і т. д. ? Автору статті на них я вибачаюсь "насрать". Також йому буде "насрать" на таких же українців, які залишаться на Донбасі "при отпускании". Воно тільки за свою сраку думає, щоб була у теплі. Таких говнопатріотів треба позбавляти громадянства, бо такі люди у випадку небезпеки "просруть" всю країну. Люди за свою землю вмирають, а воно готове розкидатися СВОЇМИ землями, через купку терористів + купку дегенератів. Ганьбище...
Я спробую відповісти на Ваш закид до автора в не патріотизмі чи ,,ідіотизмі,,
На мою думку головною метою статті автора є розкриття рушійних сили тих мешканців луГандонії що підтримали сепаратизм .
Особисто я маю змогу в Сумах спілкуватись з дрімучим ватником , логічні докази на таких не діють , рівень зазомбованності просто вражає . Що цікаво це не зомбування кацапським ТБ , а так би мовити самозомбованність . Ватнік може увєровать в гейропу , проплачений майдан , пласку землю - і потім сам шукає підтвердження своїх хибних думок (відкидаючи правду)
Так от , виграти війну це тільки пів справи .... Головне змінити щось у головах тих зомбі . Ви ж бачите по нашому форумі - таких вистачає навіть у Сумах .
Одна з можливих причин , ще одна стаття від того ж автора - Алексей Заводюк : Дефицит интеллекта как повод к войне

А про Донбас , ось цікава відповідь трапилась в інеті :
Alexander Shpunt Паша, спорить с таким автором – что против ветра курить Торано Ризерва Декаденс.
Но у жителей Донбасса, действительно, есть антропологические особенности – и они крепко не в пользу Киева. Я сейчас вовсе не про язык.
В центре Донецка, у пересечения Университетской и Артема, висит десятилетия лозунг огромными буквами во всю крышу дома: "Шахтеры – гвардия труда". И советская власть все годы эту элитарность формировала, культивировала и поощряла.
Инженер, еврей, без связей и блата получал на шахте, работая ИТРовцем, 1100 рублей. Его приятель в московском НИИ – получал 109. Рабочий получал вдвое больше. "Лада" тогда стоила 5900, меньше полугодовой зарплаты
Из Донецка в Москву за колбасой не ездили, а вот из Полтавы, Чернигова, да и из Киева в Донецк – всегда. Потому что Донецкая область была "первая категория снабжения" – там было, на что эти зарплаты тратить (разумеется, по советским стандартам – но по выставочным советским стандартам, как в магазинах на ВДНХ).
Все это формировало желание и возможность дать детям образование, а если не получалось – не создавало комплекс ничтожности: "Не попадет в институт – так будет получать еще кучу денег". При этом шахта была открытым порталом: по блату туда втискиваться не было необходимости.
Отсюда в городе – два десятка государственных институтов и университет. Был спрос, была возможность не убиваясь дать детям образование.
Кооперативная квартира в месяц – 45 рэ, при зарплатах см. выше. Дети не сидели на голове у родителей.
Про почет, ордена и хвалилки c высоких трибун – не говорю. "Гвардия труда" в стране человека труда.
Таких регионов было в СССР несколько, но Воркута, Норильск, Кузбасс – это медвежьи углы, а Донбасс – это еще и благодатный климат юга Украины + до столицы СССР – ночь в поезде, час самолетом. Поезд – 14 рэ, самолет – 25. Ездили на футбол, когда "Шахтер" в Москве играл, целыми шахтами – поезда специальные пускали. Ездили в Москву в театр – не за тряпками, а Высоцкого увидеть.
Все эти люди – не история, они живы. И пожилые мужики в ополчении – это они. А молодые – это те, у кого такое будущее отняли.
Тем, кому такое будущее кажется убогим – из "Жан-Жака" выдите, айфончик приглушите, айпэдик вместо газетки под попу положите и, закрыв глазки, попробуйте посмотреть на него из Тамбова, например. Глазами водилы "Газели" в местном хлебзаводе.
Донбассовцы – они сегодня старая гвардия Наполеона у Ватерлоо. И как оно повернется – история она любит подмигивать не реже, чем повторяться.
 

femidass

Well-Known Member
надо прсто 15 лет подождать. Они умрут. А детей их правильно в школах воспитать. Их же ТАКИМИ СДЕЛАЛИ. Человек как глина. А при рождении вообще табула раса.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Я спробую відповісти на Ваш закид до автора в не патріотизмі чи ,,ідіотизмі,,
На мою думку головною метою статті автора є розкриття рушійних сили тих мешканців луГандонії що підтримали сепаратизм.
Перепрошую, але автор явно пише у статті: " ... на Донбассе 7 миллионов дураков, 90% поддерживают сепаратизм, все яростные антиукраинцы и зомби, они не будут подчиняться Киеву, Донбасс надо отпустить...". А як же вони жили за часів проєвропейсько/американсько/націоналістичного Ющенка? Жили ж? Ніхто не вмер? Чому не сталася тоді така ситуація як зараз? Люди/регіон той же самий. Може тому, що ніхто не "підігрівав" сепаратистські настрої? Може краще слід піходити з боку знищення терористів, як головних підігрівачів, а люди без них і самі заспокояться, так само як заспокоїлись після помаранчевої революції? Але автор замість спроби знайти шляхи вирішення, пропонує просто кинути на призволяще шматок української території з усіма мешканцями. Ну звісно, навіщо щось робити, коли можна нічого не робити. Він гадає таким чином вирішеться проблема. Це помилка. Проблем стане не тільки не менше, а навпаки - набагато більше.
Особисто я маю змогу в Сумах спілкуватись з дрімучим ватником , логічні докази на таких не діють , рівень зазомбованності просто вражає . Що цікаво це не зомбування кацапським ТБ , а так би мовити самозомбованність . Ватнік може увєровать в гейропу , проплачений майдан , пласку землю - і потім сам шукає підтвердження своїх хибних думок (відкидаючи правду).
І що, вся країна має підлаштовуватися під 30%(чи скільки їх там) сепаратистів Донбасу? Кого будемо слухати, дурних що розвалюють країну чи розумних що намагаються її врятувати?
Так от , виграти війну це тільки пів справи .... Головне змінити щось у головах тих зомбі . Ви ж бачите по нашому форумі - таких вистачає навіть у Сумах.
Все правильно, а для цього треба створити нормальні умови життя, що в свою чергу потребує знищення терористів. За умов нормального життя, люди самі почнуть заспокоюватись.
А про Донбас , ось цікава відповідь трапилась в інеті :
Ага, колись він був з грошима і красивий, ото часи були... Не те що зараз - старий, хворий та мало кому потрібний. Так, було таке, але зараз немає, і вже цього не повернеш, ніколи.
 

arnisumy

Well-Known Member
А помните фото "героической местной жительницы" в ливень, которое грушнег пристарелый постил в теме? Не все так просто оказалось:

Ольга Кулыгина - агент ФСБ, на которую Безлер готов обменять 15 наших пленных. ФОТО
Террорист Безлер хочет обменять агента ФСБ на 15 украинских пленных.
Об этом пишет блогер , передает

Помните, террорист Безлер в Горловке устраивал псевдорастрел с мешками на головах? Он делал это, чтобы обменять у украинских властей эту женщину.

Сейчас террористы предлагают за нее 15 украинских пленных, включая полковника СБУ. Безлер говорит, что хочет таким образом обменять 25-летнюю жену одного из горловских террористов, мать 4-летнего сына. Неправдой является все: и возраст женщины, и возраст сына, и наличие мужа в Горловке.
You must be registered for see images

Фото сделал 2 мая в Славянске нидерландский фоторепортер Пьер Кром. Другое фото из этой серии публиковалось на колорадских ресурсах с подписью: "Славянск, матери встают в строй, вместо убитых сыновей"

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:
You must be registered for see images

Кулыгина Ольга Ивановна.

Родилась 14 сентября 1972 года.

Проживает с 77-летней матерью и 13-летним сыном по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 43 корпус 9, квартира ***
В 1989-1994 годах училась в Московском государственном институте прикладной биотехнологии (при ее поступлении институт назывался иначе - Московский технологический институт мясной и молочной промышленности). В 2001 году в этом же институте защитила кандидатскую диссертацию на тему "Гематологические и цитогенетические последствия аварии на Чернобыльской АЭС для трех видов мышевидных грызунов, обитающих в зоне отчуждения". Кандидат биологических наук.

Работала в компании "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

Затем перешла на работу в Российский государственный торгово-экономический университет. Этот вуз был образован в 2002 году слиянием Московского государственного университета коммерции (МГУК), Московского торгово-экономического техникума и Московского технологического колледжа питания. В 2012 году присоединен к Российскому экономическому университету имени Г. В. Плеханова.

В 2005 г. присвоено ученое звание доцента кафедры антикризисного и стратегического менеджмента. Преподает дисциплину "Стратегический менеджмент". Директор Центра технологий и матриц влияния в составе университета.

эксперт Всемирного антикриминального и антитеррористического форума, который создал бывший министр МВД Анатолий Куликов.
Журналист информационного агентства АННА, зарегистрированого в Абхазии и возглавляемого небезызвестным Маратом Мусиным.
В 2012 году командировалась этим агенством в Сирию, откуда писала проасадовские материалы, обвиняя повстанцев во всех смертных грехах.

В октябре 1993 года участвовала в московском мятеже в качестве фельдшера белодомовского отряда Ц20 (командир - полковник Ерёмин). Ее непосредственным начальником в Белом Доме был полковник медслужбы Якушенков. В 2001 году у Якушенкова и Кулыгиной родился сын. Якушенков умер в 2012 году, он был старше Кулыгиной на 25 лет.

Кулягина в последние годы занялась изучением теневых схем и операций в банковской сфере. Судя по ее публикациям, имела доступ к матералам одной из спецслужб (скорее всего - ФСБ), а Центробанк с ней сотрудничать не пожелал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:

30 мая (официально названная СБУ дата, но скорее всего, дело было на три дня раньше) в районе пропускного пункта "Бирюково" украинские пограничники задержали два микроавтобуса "Газель", двигавшихся со стороны России. С украинской стороны их встречал "Мерседес-Вито". Завязался бой, в ходе которого было убито пять террористов, задержано - 13, один из них был тяжело ранен. Автомобили перевозили 28 автоматов Калашникова, 6 пулеметов, 4 снайперских винтовки и 3 гранатомета "Муха", а также 40 ящиков с боеприпасами к этому оружия и гранатами. Также среди пассажиров одной из "Газелей" была женщина, перевозившая с собой 10 тысяч долларов. Это была Кулыгина. В настоящее время она находится в изоляторе СБУ в Киеве.
You must be registered for see images

На этом фото она с Гиркиным, хорошо знакома и с Бородаем.
Источник:
 

rfvgy

Ukrainian
27.07.14 16:1027.07.14 16:23
Украинская армия освободила Георгиевку, Комисаровку и вошла в Снежное: идет бой. КАРТА
Украинская армия перешла в широкомасштабное наступление, пытаясь разъединить территорию оккупированную террористами в Донецкой и Луганской областях, совершив, вместе с тем, деблокаду украинских подразделений у границы с РФ. В ходе буквально марша украинских войск освобожден от террористов, по информации СМИ и очевидцев, не один украинский населенный пункт.
Об этом сообщает со ссылкой на .

"Над Георгиевка силы АТО подняли украинский флаг. Украинские войска освободили н.п. Георгиевка в Луганской области", - сообщает издание.

"КОМІСАРІВКА- ЦЕ УКРАЇНА!!! Ну что, все идет по- плану. Алчевск мы идем... ", - сообщают местные жители об освобождении населенного пункта .

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»:

"Силы антитеррора катком движутся к границе. Шахтерск, Торез, Снежное. И это только одно направление. Все подробности марш-броска сегодня вечером по окончанию операции. Десятки трупов боевиков вдоль дорог. "Идем к нашим", - SMS. До конца дня территория боевиков будет рассечена. Если получится удержать - отлично. Но при таком ходе военных действий будет много потерь. Мы выходим на тот этап, когда силы правопорядка вступают в прямое столкновение с террористами. Кроме того, в коридоре нужно будет сражаться на две стороны. Но сил достаточно, чтобы расширять коридор каждый день. Будет очень трудно. Но ждать уже нет времени. Нам нужна победа. Нам нужно спасать парней на границе. Нам нужно заканчивать эту войну ", - написал журналист Петр Шуликов.

"НАСТУПАЕМ!!! Украинская армия вышла на окраины Снежного. Идет бой...", - написал активист Виталий Уманец.

"Сили АТО в Торезі! Танки сепаров из Тореза повернули на Снежное, оттягиваются в укрепрайон", - рассказал в Торезе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:
You must be registered for see images
You must be registered for see images

"Мапа бойових дій між українськими та російськими військовими на сходы України станом на 15:00"
 
Зверху