Сепаратизм/Держзрада

gadiks

Active Member

Это репост.
Если Вам Cтрелков больше по душе, то можете это не читать. Ватников на форуме
и без вас много. Может возьмете в руки автомат и поможете ему ??
я за актуальную и честную информацию, я уверен в своем посте на 100%, т.к. взял его с первоисточника, а у вас репост и очень не красивый :)
сейчас в личку сброшу откуда брать инфу :)
 

rfvgy

Ukrainian
Какое вообще он ко всему этому имеет отношение?
Можно подумать это лично его заслуга.
Практически всё время проведения АТО сидел и не картавил, а тут вдруг вспомнил о своём рейтинге и вперёд пиариться новостями о победоносном продвижении.
Злив інформації з близького кругу президента .
Натяк терористам-сепаратистам і особисто путлєру що на поставку з кацапстану буде адекватна відповідь з іншого боку .
Ну й рейтинг підняти , куди ж без цього ;)
 

Loner

Well-Known Member


я за актуальную и честную информацию, я уверен в своем посте на 100%, т.к. взял его с первоисточника,
а у вас репост и очень не красивый :) сейчас в личку сброшу откуда брать инфу :)
И вы и я не находимся в зоне действий АТО. Поэтому пользуемся информацией с различных
источников. Разница между нами в том, что я беру информацию из Украинских, а вы из Росийских
источников. Росийские кибервойска, да ? Каждому свое.
(Некрасивым этот репост может быть только для сторонников сепаратистов. На форуме вы не один такой)
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Сепаратисты стреляют в сторону России, чтобы вызвать ответный огонь - Госпогранслужба

You must be registered for see images

Фото: АР
Россия провела артобстрел позиций украинских военнослужащих

"Ополченцы" обстреляли территории РФ из украинских населенных пунктов Дмитровка и Дьяково.
Члены незаконных вооруженных формирований обстреляли территорию Российской Федерации, чтобы спровоцировать силовую реакцию со стороны России, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы в понедельник, 21 июля.

"На протяжении последних дней террористы неоднократно осуществляли обстрел территории России, чтобы создать основания для открытия огня российским военными по местам дислокации сил АТО. Последняя такая провокация произошла в 16.25, когда террористы совершили очередной обстрел территории РФ с позиций вблизи украинских населенных пунктов Дмитровка и Дьяково", - говорится в сообщении.

В Госпогранслужбе также сообщили, что сегодня утром, с 11.30 до 12.30 российская сторона провела интенсивный артиллерийский обстрел позиций украинских военнослужащих.

При этом в пограничном ведомстве официально заявили, что подразделения Вооруженных сил и Госпогранслужбы Украины не стреляют в сторону Российской Федерации.
 

Theodolit

Well-Known Member
Походу на месте падения мародеры добрались до багажного отсека, нашли
голландскую траву которую экспроприировала ДыРа и доставила в свой штаб


You must be registered for see images
Гиря, по-ходу, напоролся на таких-же реконструкторов, как и он сам. Только, те реконструировали события в какой-то вьетнамской деревне, в середине прошлого века...
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
И вы и я не находимся в зоне действий АТО. Поэтому пользуемся информацией с различных
источников. Разница между нами в том, что я беру информацию из Украинских, а вы из Росийских
источников. Росийские кибервойска, да ? Каждому свое.
(Некрасивым этот репост может быть только для сторонников сепаратистов. На форуме вы не один такой)
Нет, суда по постам, на сепаратиста он не похож. Хотя ник тот ещё ... ))
 

Loner

Well-Known Member
Прес-служба "Донбасу" інформує

Щоденники війни-11


Спільними зусиллями ЗСУ, підрозділом батальйону спецпризначення "Донбас" та батальйоном
"Дніпро-2" знищено укріплений район терористів на Нетайлово. Також частково знищено укріп
район у передмісті Донецьку. Станом на зараз повідомляємо, що частина Донецького аеропорту,
разом з диспетчерською вишкою горить. Саме там знаходилась велика кількість терористів.
Висловлюємо вдячність українським патріотам зі Збройних Сил Украіни, бійцям батальйону
"Донбас" і "Дніпро-2". Вони вкотре стали прикладом героїзму та проявили мужність і відвагу.
Козацькому роду нема переводу. Слава Україні!
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member



В некоторых районах Донецка движения почти нет
You must be registered for see images

You must be registered for see images

 

Loner

Well-Known Member



Источник: Батальон "Айдар" уничтожил группировку боевиков "Восток"

В плен попали живыми лишь командир "Востока", которым оказался экс-глава спецназа СБУ "Альфа",
и семь его приближенных соратников, заявил журналист Всеволод Филимоненко.
Добровольческий батальон "Айдар" разгромил террористическую группировку "Восток", орудовавшую
на Донбассе. Кроме того, у террористов изъяли минометные установки, которые вели обстрел Луганска
с поля местного стадиона "Шахтер".
You must be registered for see images
 
Зверху