Сепаратизм/Держзрада

artem20

Well-Known Member
Я вот одного не пойму, то писали, что наши войска зашли а им кричат Слава Украине, то местное население от счастья деваться незнает куда, то местное население помогает всем чем может, но почему это не фиксируется на камеры?
а есть хоть одно видео боя? где одни с оружием стреляют в других с оружием?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
You must be registered for see images
Для пророссийского тролля отвечаю...В Афгане в Баграме при мне подбили Ил-76,с 80 тоннами соляры в крыльях-выгорело вщент всё....Осталось ещё меньше чем на картинке...Так что сиди и не манди,пока тобой СБУ и впрямь не заинтересовалось...
 

artem20

Well-Known Member
Для пророссийского тролля отвечаю...В Афгане в Баграме при мне подбили Ил-76,с 80 тоннами соляры в крыльях-выгорело вщент всё....Осталось ещё меньше чем на картинке...Так что сиди и не манди,пока тобой СБУ и впрямь не заинтересовалось...
а в чём именно заключается пророссизм? а можно поподробней, за какое время выгорело, где именно выгорело в воздухе или на земле, на какую площадь останки раскидало?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
а в чём именно заключается пророссизм? а можно поподробней, за какое время выгорело, где именно выгорело в воздухе или на земле, на какую площадь останки раскидало?
Взрыв произошёл в воздухе,метрах в 150 при взлёте.Диаметр разброса самолёта был порядка 200-250 метров.
 

rfvgy

Ukrainian
Дык спросите у ваших ватников, этож колорады прибыли первыми на место сбития самолета, что они там и как делали - вам виднее
ПС к Вам еще СБУ не приходила?
Ви намагаєтесь щось довести розумово відсталому . Це марна справа .
Ватніки бачать тільки те що їм вигідно і чують лише лінію партії карлика путлєра .

You must be registered for see images
 
Зверху