Окупація Криму.

GEB

Well-Known Member
вы на Ветку или Ветсу внимание не обращайте:) тем более цитирование - это денежка кремлеботу в карман. пусть там моет, чистит, дезинфицирует себе что хочет.

периодически смотрю камеры Севастополя, как не было туристов первого мая, так и на 9-е нет. Что бы там в Крыму "неоднозначно" не было, но камеры-то не не врут, в отличие от веток.
Сегодня снова общался с Севастополем, там киселёв мозга продолжается... Туристы есть? ПОЛНО!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Включаю камеры, и тихо улыбаюсь... Нет, не злорадствую, а именно улыбаюсь, человеческой глупости, и тупости... У НАС ТАКОЙ ПАРАД БЫЛ!!! ПУТИН БЫЛ!!!! САМОЛЁТЫ ЛЕТАЛИ!!! Ну был парад, и что? Не один банк не работает, цены в среднем в два раза выше наших, недвижимость, и бизнес отжимают полным ходом, депозиты висят, туристов как не было, так и нет, и не будет, сдавать жильё проблематично, во-первых плати налог, а во-вторых - кому? В школах просто паника - куда деваться выпускникам? Где сдавать ЗНО, куда поступать? Преференций крымчанам не будет в этом плане, никаких поступлений без экзаменов. Все крупные торговые сети - закрылись. Визу получить невозможно. Загран-паспорт тоже. Самолёты летят только из роSSии, международных рейсов нет. Вода под вопросом, а впереди лето, и виноград, а ему нужна вода...Интернет-магазины из Украины, товар не доставляют. Повальные увольнения бюджетников, и никаких повышений зарплат, и пенсий. Но зато - ПАРАД!!!!УРА!!!! Некоторые по привычке жизни при Украине, предлагают сразу, митинг! На что им пока культурно намекают, митинг = срок. Свобода закончилась. Некоторые начинают понимать, что то, о чём их предупреждали многие, начинает сбываться. Что проблем будет столько, что проще будет оттуда уехать, но ведь теперь то вопрос в том, что нужно признать собственные ошибки, а признавать их очень не хочется... Ведь с пеной у рта доказывали, что будет рай!!! А реалии показывают, будет Абхазия... Поэтому, продолжают кричать УРА!!! КРЫМНАШ!!! ПАРАД!!! ВСЁБУДЕТХОРОШО!!! Будет, обязательно будет!!! Но не в Крыму...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Сегодня снова общался с Севастополем, там киселёв мозга продолжается... Туристы есть? ПОЛНО!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Включаю камеры, и тихо улыбаюсь... Нет, не злорадствую, а именно улыбаюсь, человеческой глупости, и тупости... У НАС ТАКОЙ ПАРАД БЫЛ!!! ПУТИН БЫЛ!!!! САМОЛЁТЫ ЛЕТАЛИ!!! Ну был парад, и что? Не один банк не работает, цены в среднем в два раза выше наших, недвижимость, и бизнес отжимают полным ходом, депозиты висят, туристов как не было, так и нет, и не будет, сдавать жильё проблематично, во-первых плати налог, а во-вторых - кому? В школах просто паника - куда деваться выпускникам? Где сдавать ЗНО, куда поступать? Преференций крымчанам не будет в этом плане, никаких поступлений без экзаменов. Все крупные торговые сети - закрылись. Визу получить невозможно. Загран-паспорт тоже. Самолёты летят только из роSSии, международных рейсов нет. Вода под вопросом, а впереди лето, и виноград, а ему нужна вода...Интернет-магазины из Украины, товар не доставляют. Повальные увольнения бюджетников, и никаких повышений зарплат, и пенсий. Но зато - ПАРАД!!!!УРА!!!! Некоторые по привычке жизни при Украине, предлагают сразу, митинг! На что им пока культурно намекают, митинг = срок. Свобода закончилась. Некоторые начинают понимать, что то, о чём их предупреждали многие, начинает сбываться. Что проблем будет столько, что проще будет оттуда уехать, но ведь теперь то вопрос в том, что нужно признать собственные ошибки, а признавать их очень не хочется... Ведь с пеной у рта доказывали, что будет рай!!! А реалии показывают, будет Абхазия... Поэтому, продолжают кричать УРА!!! КРЫМНАШ!!! ПАРАД!!! ВСЁБУДЕТХОРОШО!!! Будет, обязательно будет!!! Но не в Крыму...
Пускай еще немного в собственном соку по варятся, может дойдет все же
 

LevAris

Well-Known Member
Оно знаете как, есть такая особенность у нашего народа, лучше всего видна по эммигрантам. Как только начинаешь показывать им минусы их новой жизни, ну или плюсы своей текущей жизни, сталкиваешься с просто мегаагрессией с той стороны. Ну не умеют и не хотят наши люди признавать свои ошибки. Думаю, с Крымом будет ситуация примерно та же. Не ждите, что вам признаются, что стало жить хуже. Всегда будут говорить, что стало значительно лучше. Это, конечно, не считая тех, кто изначально был против или колебался.

Но! Есть одно но! Думаю, в первые пару лет Путин будет сильно датировать Крым, просто что бы не выглядеть глупо. Вплоть до того, что просто будет раздавать деньги, как бы, за компенсацию убытков от туристического сезона. Это, конечно, будет стОить много денег российскому бюджету, за это Крым будут недолюбливать другие регионы, но, думаю, так будет. Это своего рода показуха. Знаете, я не могу себе позволить автомобиль, но если нужно будет утереть кому нибудь нос, я пойду и куплю его прямо сегодня. При этом, конечно, все ближайшие планы пойдут коту под хвост, но нос я утру. Вот так и с Крымом будет.

А форумы, вот есть форум simferopol.in, там можно пообсуждать крымские вопросы, и там вроде не банят.
 

rfvgy

Ukrainian
Окупаційна влада Криму дозволила жалобні заходи з приводу роковин депортації кримських татар


Окупаційна влада Криму дала дозвіл на проведення 18 травня траурного мітингу з приводу 70-х роковин з дня депортації кримських татар. Про це повідомляє прес-служба Сімферопольської міської ради.

Як зазначено, жалобні заходи, приурочені до Дня пам'яті жертв депортації народів Криму, пройдуть 16-18 травня.

"У п'ятницю 16 травня в Сімферополі традиційно відбудеться покладання квітів до меморіального пам'ятника біля ботанічного саду Таврійського національного університету ім. В.І.Вернадського, до меморіалу "Відродження" у Кримському інженерно-педагогічному університеті. Крім того, в цей день в Кримському академічному українському музичному театрі відбудеться вечір-реквієм , приурочений до Дня пам'яті жертв депортації ", - повідомляє прес -служба.

Крім того, 17 травня на площі Леніна молодь Кримського півострова проведе акцію "Запали вогонь у своєму серці". А 18 травня на центральній площі Сімферополя відбудеться мітинг до Дня пам'яті жертв депортації з Криму.

Як повідомлялося, діюча влада Криму до останнього моменту на проведення заходу. У зв'язку з цим кримськотатарський лідер Мустафа Джемілєв висловив побоювання, що 18 травня на 70-річну річницю депортації кримських татар в Криму можуть виникнути зіткнення.

Нагадаємо, спершу Меджліс, який не визнає незаконної анексії Росією окупованого нею українського Криму, планував провести вшанування роковин депортації під національними кримськотатарськими прапорами і під державними прапорами України; у відповідь окупаційна влада пригрозила заборонити акцію. 18 травня кримські татари вшановують початок сталінської депортації кримськотатарського народу 1944 року. Цього року збігає 70 років трагедії, яку кримські татари вважають геноцидом їхнього народу.

 

GEB

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Велкам ту раша!!! На самом деле, проблем там гораздо больше, просто описывать здесь это смысла нет. Чего стоят качели с недвижимостью. Но пока, в Севастополе эйфория. Сколько она продлится? До октября. Когда картинки, и фотографии с майских, не изменятся, ни в июне, ни в июле, ни в августе. Но скорее всего, обвинять во всём будут опять Украину. Или ПС. Или вездесущих фошиздов. Кто-то же должен быть виноват! Кто угодно, но не крымчане, которые купились на обещания нациста нашего времени. Сейчас часто звучит вопрос, а как вернуть Крым. Да не нужно его возвращать. Нам нужно провести выборы, и двигаться в Европу, и через пару лет, весь Крым будет ползать с просьбами, и мольбами забрать их обратно, да вот нужны ли они нам будут? Принять назад оголтелых предаталей? Которые слушая обещания очередного путлера, снова всадят нож в спину? Я бы хорошо подумал, о возврате Крыма. Я проживая в Севастополе, долгое время не интересовался путёвками на море, за границу. Сейчас изучаю этот вопрос, и удивительные вещи для себя открываю. Оказывается, 8 дней на Кипре, в отеле 5 звёзд, всё включено, с перелётом туда, и обратно, в июле, стоит 3800 грн. на человека. Я понимаю что на первый взгляд кажется дорого. Особенно если на троих посчитать. получается 11400. Да вот только кто ездил последние годы в Крым, ну ка, подскажите мне, сколько потратили? Без подсказки могу сам сказать, семье из трёх человек, проживая в одной комнате, с туалетом и душем на улице, к примеру на Учкуевке, в 15-20 минутах ходьбы от моря, с собственной готовкой, и закупкой продуктов, посещением хотя бы пару раз ресторана, и хотя бы 3-4-мя экскурсиями, с собственным доездом в душном поезде, отдых обойдётся в 10.000 грн.. Это минимум. Если позволить себе чуть больше - 15-16.000. Сервис и прочее имеет смысл сравнивать? Я думаю нет. Поэтому пусть туда раша турист теперь едет. Ведь КРЫМтоНАШ!!!:D
 

Life-ua

+ плюс - минус
А это что такое ? Он что серйозно так насолить нам хочет :D

Жириновский предложил обезводить Украину, направив воды Днепра вспять - московские ученые уже занимаются разработкой этого проекта

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский в Смоленске предложил повернуть реку Днепр вспять.
Во время визита в Смоленск, который расположен в верховьях Днепра, лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил повернуть реку Днепр вспять, сообщает со ссылкой на российское издание " ".

По его убеждению, изменение русла реки обезводит Украину, которая ограничила поставки воды в Крым, поскольку самопровозглашенные крымские власти не платят за нее.

Жириновский предложил обезводить Украину, направив воды Днепра в Дон или Десну. По его словам, московские научные учреждения уже занимаются разработкой этого проекта.

Губернатор Смоленской области заявил, что поддержит скорейшую реализацию идеи, если власти примут такое решение, отмечает издание.

 
Зверху