Окупація Криму.

rfvgy

Ukrainian
Я где то в теме про майдан по моему писал довольно давно.Всё что делалось ни к чему хорошему не приведёт.Как мы уже заметили жить стало лучше и веселее,дату отсчета беру с нового года.И только истинные "свидомые" до сих пор винят яныка и его правительство.Но простите такой жопы в стране как сейчас я за свои 33 года не видел:eek:.Работы нету,цены космос и взлетели они в промежутке пары месяцев!МАЛО того уже предупредили что комуналка вырастет значительно. ХЗ что делать.Я строитель работаю 12 лет в частном полёте. Работа была всегда и постоянно! Сейчас люди (с деньгами) сидят на стуле и жмутся куда либо тратится ибо в неведении что будет дальше.Ибо нету стабильности и не предвидится.
Никогда не устану благодарить "свидомых" "За покращення вже сьогодні"
Дивно чому дата відрахунку з початку року ? Те що нас (Українців) рашка розглядала як ворога було видно ще років 10-15 тому . Труби газові в обхід почали будувати не вчора , торгові війни , сдача нашими олігархами стратегічних підприємств , або ж передача у руки якоїсь кланової групи ... Це все робилось десятиріччями . Добре що на ерефію тільки 25% торгового обороту зав"язано інакше уже б уже задушили .
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Дивно чому дата відрахунку з початку року ? Те що нас (Українців) рашка розглядала як ворога було видно ще років 10-15 тому . Труби газові в обхід почали будувати не вчора , торгові війни , сдача нашими олігархами стратегічних підприємств , або ж передача у руки якоїсь кланової групи ... Це все робилось десятиріччями . Добре що на ерефію тільки 25% торгового обороту зав"язано інакше уже б уже задушили .
Новый год не принципиально,можно было написать и:" во время и после событий на майдане"
 

Stein

Well-Known Member
Стаття про Крим, від жителя Ялти!

Для ЮГО-ВОСТОКА и всех Украине. Меня звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То, что происходит сейчас в Крыму, просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией оказались просто байками Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили.
Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них-никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь-не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет.
Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблемы с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще.
В Ялте ни одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе.
Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза, которые, не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России.
У нас было много туристов не только из Украины, но и из разных стран мира.
Ялта-Интурист - один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.
П.С. В.В. Путин, вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?

 

Life-ua

+ плюс - минус
KOCTa, Вам от таких жёлтых заголовков не подташнивает когда копируете новости с интернет ресурсов нашей пропаганды?

И ежу понятно, что Путин вольёт в Крым достаточный капитал для того что бы ситуация изменилась к лучшему на всех направлениях, однако не настолько много что бы слишком дразнить других субьектов РФ.
пока что это только слова , и пенсии даже не повысили пока . А ПЕРЕДЕЛ имущества идет уже полным ходом бригадирами с лихих 90-х :

Боевики Аксенова похитили предпринимателя из Донецка, требуя переписать активы
В Крыму похищен 36-летний гражданин Украины Алексей Потапов - директор государственного предприятия «Водэнергоремналадка».
Об этом сообщил отец похищенного мужчины, передает .


Предприятие, которое возглавляет Потапов, устанавливает и обслуживает ветро-электростанции немецкой фирмы FUHRLANDER AG в Крыму. Похитители якобы требуют перевести со счета предприятия десятки миллионов гривен на их счета и переписать ветряные энерговышки задним числом на их предприятия и на них лично. Алексей Потапов был захвачен на своем рабочем месте в офисе предприятия в Симферополе в понедельник 31 марта. Он третьи сутки находится заложником у «крымской самообороны».

"1 апреля, похитители произвели обыск в квартире, которую арендует похищенный. Взяли, что хотели - документы, цифровые носители информации, материальные ценности, деньги, автомобиль. Алексей Потапов выехал из Крыма на праздники 8-9 марта к родственникам в Донецк, где в последствии узнал, что в Симферополе захвачен в заложники его заместитель с требованием выкупа за освобождение. В результате двухнедельных переговоров заместитель был освобожден", - пишет издание.

Читайте также:

Отец Алексея - Николай Потапов, находясь в Симферополе, 2 апреля написал заявление в прокуратуру Крыма и Генпрокурору РФ. Он так же обратился на горячую линию министерства иностранных дел Украины, но получил ответ: «мы не контактируем с крымскими властями».

"Сын работал в Крыму в Симферополе. Когда был референдум, он уехал на неделю к нам, в Донецк, - рассказал Николай Потапов. - В понедельник он вернулся на работу и там его схватили. Предприятие, на котором работает сын, принадлежит Государственному агентству водных ресурсов Украины. Вчера мне позвонил сын с чужого номера и сообщил, что его везут в больницу - в кардиологию больницы Семашко. Я нашел адвоката и вместе мы поехали туда. В больнице на медицинской процедуре сына окружали люди в военной форме. Люди в штатском, которые тоже были рядом, сказали, что сын задержан. Адвоката они к сыну не допустили. Но мне дали поговорить с сыном через дверь и он сказал: «Неизвестные меня похитили и выдают себя за охрану Совета министров Крыма». От него требуют поставить подпись под документами о передаче имущества. Во время обыска они часы сына прихватили, машину сына «Мерседес» забрали тоже. В ней были документы предприятия. По слухам, якобы руководит этой операцией заместитель Аксенова - некий Пахоменко, но так ли это - я не знаю. У сына гипертонический кризис. Хотя у похитителей есть машина с надписью «полиция», его содержат на каких-то конспиративных квартирах. Вымогают государственное имущество «Водэнергоремналадка» путем шантажа и угроз. Сын не спит вообще, просит выручить его из плена".
 

Life-ua

+ плюс - минус
Что-то не видно миллиардов российских туристов в Крыму :

Количество желающих ехать в Крым уменьшается как в Украине, так и в России
Объемы пассажирских перевозок в Крым в марте уменьшились на 40%, между Крымом и Россией - на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы государственной администрации железнодорожного транспорта «Укрзализныця», пишут , передает .

В марте 2014 года объемы пассажирских перевозок между материковой частью Украины и Крымом уменьшились на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Также наблюдается уменьшение пассажиропотока на 21-23% между Крымом и Российской Федерацией.

"Рейсы в направлении России осуществляются регулярно по графику движения поездов, но в связи с уменьшение пассажиропотока были сокращены схемы поездов. Если раньше поезда курсировали в составе 18-20 вагонов, то сейчас поезда курсируют в составе 8-10 вагонов. И этого более чем достаточно, ведь наполнение этих поездов составляет от 24 до 75%, в зависимости от времени отправления поезда и дней недели", - отметил первый заместитель начальника главного пассажирского управления "Укрзализныци" Николай Козак.
 

aranax

Сумчанин
Стаття про Крим, від жителя Ялти!

Для ЮГО-ВОСТОКА и всех Украине. Меня звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То, что происходит сейчас в Крыму, просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией оказались просто байками Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили.
Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них-никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь-не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет.
Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблемы с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще.
В Ялте ни одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе.
Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза, которые, не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России.
У нас было много туристов не только из Украины, но и из разных стран мира.
Ялта-Интурист - один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.
П.С. В.В. Путин, вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?

Очередной фейк. Кто-то ,где-то написал. Это как узбечку с магаданской пропиской везде показывали.
 
  • Like
Реакції: Andy

Life-ua

+ плюс - минус
В Крыму оккупанты толпой зверски избили украинского рядового, радуясь, что поймали "бандеровца", - Тымчук. ФОТО
Пять дней назад российские военные на территории ракетно-зенитного дивизиона на Фиоленте (часть А-3009) зверски избили нашего рядового-контрактника.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает .

"Россияне действительно избивали толпой по-скотски, радуясь, что поймали "бандеровца". Нанесли тяжелые черепно-мозговые травмы, затягивали на шее парня петлю. Сейчас он в Севастополе приходит в себя - может лишиться зрения на один глаз. Выхаживают его члены немецкой общины", - сообщает Тымчук.



"Дело в том, что "бандеровец" оказался этническим немцем. Хотя по воле Путина любой, кто не угоден России, автоматически является "бандеровцем". Кажется, именно так в Третьем Рейхе «назначали» евреев и коммунистов", - отмечает эксперт.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Подруга "Гоблина" прокурорша-няша готова по приказу начальства сняться в мужском журнале. ВИДЕО

Известный пранкер Vovan222 разыграл по телефону крымского прокурора Наталью Поклонскую, известную в Интернете, как прокурор "няш-мяш".


Поклонскую предложение заинтересовало, в частности она была согласна участвовать в программе "Вечерний Ургант". Прокурора даже не напугало предложение сняться в мужском глянце, однако для этого ей необходимо указание руководства и согласование с её пресс-секретарём.

You must be registered for see medias
 

Whisper

Well-Known Member
"Отдам в хорошие руки милого котика , похожего на крымского прокурора. ";)
 
Зверху