Окупація Криму.

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
60% русских живет по всей Украине.Но чё то не стремятся они к Пудину...Я русский,но я в гробу его видал...Если он такой хороший и печётся о русских,какого хера полез с войной...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
может вы еще будете утверждать, что там дороги хуже,чем унас???))) тогда я плюну, честно!
по поводу конца года - в декабре можем завыть мы, когда в квартирах будет -10...
Да видел я их дороги...И дома разрушенные и заборы покосившиеся...В Крыму кстати офигенные дороги сделали-и всё равно-не так им всё...
 

igorlev

Active Member
Да видел я их дороги...И дома разрушенные и заборы покосившиеся...В Крыму кстати офигенные дороги сделали-и всё равно-не так им всё...
отрицайте и дальше все русское, на фоне личной неприязни к некоторым вашим сослуживцам...
А в Крыму перекрестились когда ушли из Украины, и сейчас за паспортами РФ очередь с ночи занимают...
 

Miroku

Well-Known Member
может вы еще будете утверждать, что там дороги хуже,чем унас???))) тогда я плюну, честно!
Ну поплюй.
Город Алексин 150 км от Москвы(осторожно мат)

You must be registered for see medias

Вот тоже чуток про дороги(в середине видео щебенкой дыры на дорогах забросаны ну и весь рассейский колорит на 5.15 минуте )
(тоже к сожелению мат присутсвует)
You must be registered for see medias
 

Life-ua

+ плюс - минус
Да видел я их дороги...И дома разрушенные и заборы покосившиеся...В Крыму кстати офигенные дороги сделали-и всё равно-не так им всё...
Дороги в Крыму действительно получше чем много где по Украине . Крым на 65 % дотировался с Украины , Севастополь на 80 % . Украина как могла помогала Крыму , во многом виноваты местные царьки типа Аксенова и Константинова и других , которые воровали и дерибанили бюджет и землю
 

igorlev

Active Member
Ну поплюй.
Город Алексин 150 км от Москвы:

You must be registered for see medias

Вот тоже про дороги(в середине видео щебенкой дыры на дорогах забрасывают ну и весь рассейский колорит на 5.15 минуте )

You must be registered for see medias
а ты прокатайся между двумя областными центрами Украины , дорога Львов - Тернополь. Там слюны не хватит..
г.Бобров, Воронежской обл., сравнимый с нашим Лебедином. ТУПИКОВАЯ улица Октябрьская - уложили асфальт 20 см толщиной...
Если хочешь еще поспорить, не надо ехать в Москву, 50 км проедь до границы и за нее (там сейчас на таможне очередей нет) - разницу ощутишь!!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Но может здесь одни мазохисты собрались...
Ты веришь что Путин бесплатно крымчанам деньги в чемоданах будет раздавать ? Ничего не будет , Крым геополитических повязан с Украиной намного больше
 

igorlev

Active Member
А толку как-бы что они хотят ?
1) цены растут на все
2) пенсии не выросли , людей увольняют (это не предел , вся кооперация с Украиной - все сырьё для предприятий идёт с материка : ряд предприятий сразу без альтернативы остановится наподобие крымского титана , паромная переправа ничего не решает вообще)
3)туристов ноль (без 4 миллионов украинцев , переправа и аэропорты даже половины этого числа не восполнить физически - это если россияне ещё захотят ехать как бы в Крым где свет отключают)
4) люди даже шенгенских виз не получат без Украины , могут как бы быть проблемы с торговлей для Крымский предприятий.

Толку что хотят ? Засчет чего это все у них будет объяснишь ?

Все знают за счёт чего крымчане живут , не будет туристов - не будет кому квартирки и домики сдавать , кому проводить экскурсии , за счёт чего будут жить магазинчики и кафешки .
А если ещё и предприятия станут - наступит ж..па.
Одни пенсионеры и бюджетники может добавку получат (но пока что и того нет как-бы)
1)цены растут и у нас на все..
2)аналогично
3)ну не ноль, но маловато будет...
4)торговля идет сейчас и будет идти..

"Толку что хотят ? Засчет чего это все у них будет объяснишь ?"
За счет того же, что и в Грозном.. Россия - очень богатая страна, дотациями на первое время Крым обеспечит, поверь
 
Зверху