"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА очень развеселили:D Вчера харьковская шестёрка Богословская тоже в передаче Свобода Слова проговорилась-назвав майдановцев МАТРОСНЁЙ 1917 года...Когда ведущий переспросил,что это она имеет ввиду,её чуть кондрашка не схватила,когда она поняла что сказала...
 

CERBER

Active Member
ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА очень развеселили:D Вчера харьковская шестёрка Богословская тоже в передаче Свобода Слова проговорилась-назвав майдановцев МАТРОСНЁЙ 1917 года.....
хотя что самое важное,она права на все 100%
 

Balaganov

он же
А вот и источники происхождения предметов роскоши у бывших руководителей правоохранительных органов:

Правоохранители конфисковали этот меч у Леонида Петрашина год назад

You must be registered for see images

Леонид Петрашин говорит, что масонский меч в доме Пшонки, принадлежит ему. ФОТО: vk.com
■ 25 февраля | 17:44
Известный запорожский коллекционер оружия Леонид Петрашин, распознал по фотографии из резиденции экс-генпрокурора Виктора Пшонки, свой коллекционный масонский меч, который у него год назад изъяли местные правоохранители.

Полковника милиции в отставке уже год подозревают по статье «Незаконное обращение с оружием», согласно которой ему грозит до семи лет лишения свободы.
«Каждый масонскиий меч отличается. Я свой очень хорошо знаю. Если австро-венгерская сабля могла попасть к Пшонке и не из моей коллекции, то свой масонский меч я точно узнал» - заявил коллекционер.
 

CERBER

Active Member
да да матросня в 17 тоже хотела чтобы не было богатых
ну хотеть может и хотели,а к чему это привело всем известно
и опять же как и в 17м так и в в этот раз к беспорядкам привела слабость и бездействие власти(слабину дали и покатилась страна под откос)

А вот и источники происхождения предметов роскоши у бывших руководителей правоохранительных органов:................
ну владельцы всегда находятся быстро(желающих приложится к дерибану всегда хватает)вот только я боле чем уверен что этот "коллекционер" никогда и в руках не держал тот меч,да и увидел его впервые на тех фотографиях
p.s. кстати было бы неплохо спросить как сам "коллекционер" "добыл" свою коллекцию
 
Останнє редагування:

Miksa

Active Member
ну хотеть может и хотели,а к чему это привело всем известно
и опять же как и в 17м так и в в этот раз к беспорядкам привела слабость и бездействие власти(слабину дали и покатилась страна под откос)
Вы тоже хотите чтобы не было богатых?!
 

Andy

Well-Known Member
Начитался бестолочей типа мухина - и смешит народ)))
Не позорься неуч - в ПФУ отчисляется ЕСВ (ты не имеешь представления об этих аббревиатурах), а налоги идут в общую казну, из которой, согласно бюджету, денсредства распределяются на заработную плату в т.ч. слугам народа: презу, депутатам, ментам и прочим бюджетника.
Да да да... вы лично всех кормите! Так и думайте дальше. Очень повышает ЧСВ (Если имеете представление об этой аббревиатуре).
 

Balaganov

он же
Да да да... вы лично всех кормите! Так и думайте дальше. Очень повышает ЧСВ (Если имеете представление об этой аббревиатуре).
Я не сомневался, что вы оперируете экономическими терминами в пределах предложенных вами аббревиатур)))
 
Зверху