Вечерняя вонь.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вечерняя вонь.

Тов. Stein, у Вас всегда все в норме, городских проблем не видите, так что попрошу от темы держать свой флуд подальше.
Не нужно локальные фобии отдельных людей делать общегородской проблемой.
Я тоже по городу хожу и в центре в том числе - не наблюдал проблемы. Что я делаю не так?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, но запах же есть, и все, кто там находится - его замечают. В частности на Горького такое ощущение, что вся улица заставлена бочками с селедкой.
 

snikl

Member
Re: Відповідь: Вечерняя вонь.

Не нужно локальные фобии отдельных людей делать общегородской проблемой.
Я где-то говорил об "общегородской проблеме"? А вот для того, что бы определить "фобия" или "городская проблема" я и создал тему.
Я тоже по городу хожу и в центре в том числе - не наблюдал проблемы. Что я делаю не так?
То что Вы не замечаете запах не говорит о том что его нет, высказывания форумчан подтверждение. Может у Вас "нюх" слабый?, может насморк.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
по поводу вони помойкой в районе ЦУМа, так это во дворе Петропавловской 53 знатно горела мусорка, заодно поджарились кабеля 0,4 кВ на столбе возле мусорки и смердит до сих пор
 

Dobrofey

Active Member
Афигеть у сумчан логика: если воняет селедкой, то это почему-то "Химпром". А если бы химией воняло, ругали бы продавцов селёдки? :)
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Воняло ужасно вчера,только когда приехал на Роменскую,запаха совсем не было.
 

Alexsandr

Well-Known Member
если воняет селедкой, то это почему-то "Химпром". А если бы химией воняло, ругали бы продавцов селёдки?
Химпром просто любит выпускать всякую гадость в выходные и вечером. А источников вони , что бы накрыть половину города (ж/д вокзал- 9-ка-центр) еще поискать нужно. Явно не отдельная мусорка.
 

Voland

Member
Каждую неделю в пятницу и в воскресенье проезжаю поздно вечером возле Химпрома - вонь серой как в старые времена, когда завод на полную работал. В обычные дни такого вроде нет.
так трубы ж не дымят у Химпрома вообще.. уже пару месяцев как.. по крайней мере те длинные, самые удаленные от города. Или то маленькие выбрасывают серу?
 

Filula

Member
воняет воняет! уже вторую неделю.центр,пролетарская ))) Действительно селедкой какой то.....
 
Зверху