Суми - місто бидла (биг-борды)

Imax

Member
В каждой шутке есть доля правды. Но всех под одну гребёнку всё же не стоит подводить. Взять тех же FEMEN. Чего они добились? Так, показуха и сиськи.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Суми місто бидла ?
Да это так .
И это быдло лично я встречаю ежедневно , на каждом шагу :
...
...
...
Как жаль , что у меня недостаточно средств , что-бы купить себе необитаемый остров , уехать туда навсегда , и ничего этого , никогда больше невидеть .
Всё вы правильно написали , жизненно. Вот только последнее предложение и характеризует Вас не намного лучше. Если в Вас есть знания, и понимание что есть хорошо, а что плохо, то Ваш долг нести это "быдлу"(человеку) с любовью и воспитывать своё личное близкое окружение людей, семью и своих потомков. А уехавши на желанный райский остров или какую другую благодать Вы и мы признаем себя, своих родителей и учетелей, которые в Вас воспитали "чувтсво не быдла" проигравшими в войне силы духа и воли и сдавшимися под натиском внешней враждебной среды.
 

21h

Вернулся
На форумах нужно поактивней, поактивней. Берите пример с крафса. Я вот и не припомню, где-бы вы так сильно большими постами ругали Минаева и ко :) Но, правда, я его еще на Данкоре заприметил лет 7 назад. Может и вас я где заприметил, просто не помню?
Зато я по старой памяти в Пентагоне повернул не направо (для прохождения курсов), а налево, ни у дошол до двери, и как пну ее.. А там Генка с челядью какой то шел.. Ну вобщем он дальше уже с кирпичем в трусах пошел... Я еще подума, почему меня никто не скрутил - при Щербане я бы уже пропал в подвале Пентагона:angry:
П.С. По телеку такой солидный дядя.. а в ИРЛ - на голову меня ниже.. Наверно сидит там на студе с удлиннеными ножками:razz:
 

vadimv

Well-Known Member
Всё вы правильно написали , жизненно. Вот только последнее предложение и характеризует Вас не намного лучше.
Та да, особенно последнее слово... Учительница русского языка пала смертью храбрых в войне с безграмотностью...
 

Glucker

Здесь был статус
Вроде как за эту организацию отвечает Медуница
"Вроди - у дяди Володи"
Если это правдивая информация, то желательно подкрепить фактами, а то больше похоже на "пук в лужу"

П.С.: меня интересовал ответ на вопрос: Кто оплачивает банкет?
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Это ж куда мы катимся?... Разве мог умный, воспитанный,интеллигентный человек создать подобный текст,да ещё и развесить его по городу - нет не мог! У умного бы хватило мозгов выразить мысль чётко не оскорбляя всех жителей города.
Подобный вопрос жителям города мог поставить лишь местный гопарик кормящийся с рук Геныка и выражаясь его фразами...
 

AngelicEyes

VANDAL
Суми місто бидла ?

ставящих машины на газонах
Покажи мне хоть один газон во дворах.
Если что газон это - это травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений, и самостоятельным элементом ландшафтной композиции.

А ту дикоростущий уродливый бурьян который иногда подстригают в Сумах я газоном боюсь назвать, так что там и машину поставить можно, хотя я не ставлю свою)
 

AngelicEyes

VANDAL
Это ж куда мы катимся?... Разве мог умный, воспитанный,интеллигентный человек создать подобный текст,да ещё и развесить его по городу - нет не мог! У умного бы хватило мозгов выразить мысль чётко не оскорбляя всех жителей города.
Подобный вопрос жителям города мог поставить лишь местный гопарик кормящийся с рук Геныка и выражаясь его фразами...
+1
 

21h

Вернулся
Что вы плюсуете? Да ЛЮБОЙ из вас бросал бумажки мимо урны и (или) нажирался воткай на берегу оз. Чеха (а некоторые вообще гопники). А лишний раз задуматся о своем поведении еще никому не вредило. Впрочем, я скромно догадываюсь... что идет такое быдло по тротуару мимо бигморды и думает "да! Правда.. кругом одно быдло... а я - д"Артаньян!"
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Далеко не все делают то о чём вы написали и тд и тп.Для того,чтобы обратить внимание на неправильное поведение горожан нужно было обратить то самое внимание культурно,а не по быдлячи.
 
Зверху