worldoftanks.ru

MET_RX

New Member
была топ су8
так у меня пробитие было 91 -70
продал нафиг ее
выкачал ис3 а там к топовой пушке нада 60 000 опыта
сколько я буду его качать пол года или год?

я захожу ради фана а фана то нету
ед удовольствие приносит квас ито когда бросает не с 8 левелу
 

terran

Well-Known Member
по поводу отжила игра свое или нет - у каждого свое мнение, как известно. лично для меня - не отжила. возможно потому, что играю сравнительно недавно - с октября прошлого года. то, что арты стало меньше в рандоме для меня тоже огромный плюс - ненавижу коричневых у***ов (хотя и качал совковые арты сперва, потом меня настигло прозрение и су-8 продал нафиг с полгода назад). а то, что понерфили всяких палочек-нагибалочек, типа су-26, толстопарда, шермана, кумулятивы - тоже только в плюс. имхо, нерфы только положительные, все патчи которые были на моей памяти - начинал вроде бы с 0.8.0 - отличные. грядущие нерфы топовых нагибалок 268, фош 155 и хевика - тоже к лучшему, хотя сам недавно купил т57 хеви. если отберут 122 мм у кваса - вообще радость для рандома))
 

Haup

козаченько
Незнаю-незнаю, надоела игра или нет. Играю редко, но метко ))
 

kenny

_________
Игра отжила для того, кто педобирил в песке, либо на имбах. В остальном все ок.
 

Stydent

Well-Known Member
Игра была рождена мертвой, движек 2000 года. скучный гемплей. бумажные танки, маленькие карты. Просто сыграл эффект неожиданности. Уже браузерки дают почти такую же картинку. Конкуренты просто скоро утопят на днище эту аркаду, с самолетами сфейлились с кораблями вообще провал будет.
В Европе и Америке средний онлайн около 50к игроков всего. Там люди поумнее их в низкобюджетки не заманишь.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Игра была рождена мертвой, движек 2000 года. скучный гемплей. бумажные танки, маленькие карты. Просто сыграл эффект неожиданности. Уже браузерки дают почти такую же картинку. Конкуренты просто скоро утопят на днище эту аркаду, с самолетами сфейлились с кораблями вообще провал будет.
В Европе и Америке средний онлайн около 50к игроков всего. Там люди поумнее их в низкобюджетки не заманишь.
не буду рекламить, но старконфликт весьма неплох при довольно слабенькой графике как для космических леталок
 

_Viper_

Why So Serious?
Игра была рождена мертвой, движек 2000 года. скучный гемплей. бумажные танки, маленькие карты. Просто сыграл эффект неожиданности. Уже браузерки дают почти такую же картинку. Конкуренты просто скоро утопят на днище эту аркаду, с самолетами сфейлились с кораблями вообще провал будет.
В Европе и Америке средний онлайн около 50к игроков всего. Там люди поумнее их в низкобюджетки не заманишь.
в 2014 графа полностью переделываются под новые стандарты.
так что КТТС графа улучшится минимум до гайджинов.
 
Зверху