В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Хорошо бы собрать ПОДГОТОВЛЕНЫХ людей и пройтись по Сумам,и вломить таких мандюлей бедненьким гопникам,чтобы они дали месяц работы травматологии...Да я бы на месте мужика тоже вломил бы быдлятникам так,что реанимация для них была бы в радость...Распоясалась гопота,а мы должны их ещё жалеть...Да лучше мужика того пожалейте-из-за мудачья теперь лет 5 огребёт...
 

vsvhf

мимо проходила :)
по поводу ножа. а ведь можно было иметь при себе и собранный ножик (например- хранить в ножнах\чехле и т.д.), просто для защиты от тех же любимых нами бездомных собак, или для- колбаску порезать.

по поводу почему он не пожалел, а убил?
подготовленные люди не убивают, а наносят необходимый вред здоровью (синяки, переломы и т.д.). задумайтесь: подготовленные! то-есть- они могут расчитывать силу удара, угол и т.д., знают- куда бить (чтоб не убить). понятно- при желании такой человек и пальцем убьёт, если захочет.

но что делать неподготовленному человеку, если он ударил в в висок нападающему (не зная, что там одна из самых не защищённых мест черепа) в чувстве эмоционального срыва? или в нос кулаком, со всей своей силы...он же не знал. никто не учил. спортивного разряда нет! а человек убит.

это к тому же мужику. он защищался. это уже его оправдывает- какого ... надо было лезть к постороннему человеку?
а можно с Вами познакомиться? а то я хрупкая девушка. научили бы пару-тройке приёмчиков или домой бы провожали :mrgreen:
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
подготовленные люди не убивают, а наносят необходимый вред здоровью
Лично меня готовили приносить максимальный урон минимумом телодвижений...Так что я стараюсь не втревать в конфликты,а сглаживать их...Ибо могу элементарно прибить ненароком...
 

Кос

Active Member
vsvhf, извините, девушка, но товарищ gidron научит и защитит вас более лучше и качественнее)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Девушка по-видимому молода,а я уже старенький:) А вот научить или применить мои умения запрещено законом и некоторыми подписками...Так что молодое-молодым,дерзайте КОС,девушка к Вам не равнодушна...:)
 

vsvhf

мимо проходила :)
да что ж такое, и защитить некому :(
 
Статус
Закрита.
Зверху