Где в Сумах и области можно половить раков?

Denis V.

Дэнчик
Здравствуйте! Последнее время я и мои друзья начали увлекаться ловлей раков руками. Я хочу у вас узнать, где есть в Сумах и области хорошие места для ловли раков? Пока, что единственное место, где мы смогли достойно половить - это Басы, а вот в Красном селе возникла проблема с дном, как только к нему прикасаешься, то оно проваливается :C
 

Dragline

Железяка
а вот в Красном селе возникла проблема с дном, как только к нему прикасаешься, то оно проваливается :C
Жуть какая-то... Это, не курите ничего перед нырялкой...:( А если серьёзно, раков искать нужно по правому берегу Псла, например, от Прокофьевского моста и вниз, до самой Мамаевщины. Там берег обрывистый, в нём норы. Правда, рак там мелкий. Да ещё водяные крысы попадаются, я двух из пневмата подстрелил, (они твари агрессивные) уже в этом году, вечером с фонарём. Неплохое место, там, где через Псёл переходят канализационные дюкера, в раионе Басов (на противоположном берегу биофабрика). Есть и дальше, вниз по течению, но там коряжник, сетки и леска: застрять можно, если ножа нет, то привет...
 

Stydent

Well-Known Member
ещё водяные крысы попадаются, я двух из пневмата подстрелил, (они твари агрессивные)
По моему это ты агрессивный, таких как ты уродов вешать надо, в Европе и Америке таких обезьян штрафуют и сажают.
Сидит или плывет крыска, а ты ее сразу стрелять. Неадыкват злобный.
 

Dragline

Железяка
По моему это ты агрессивный, таких как ты уродов вешать надо, в Европе и Америке таких обезьян штрафуют и сажают.
Сидит или плывет крыска, а ты ее сразу стрелять. Неадыкват злобный.
Зоошиз? Очередной? Котики собачки, веганство, Индия? Сочувствую...:D Да, и аватарка из аниме... ты яойщик?
 

makaronin

New Member
Они просто не знают как это, когда под водой на тебя прет тварь, крыса еще ладно, а вот когда бобер....
 

Petruhann

Забанен
По моему это ты агрессивный, таких как ты уродов вешать надо, в Европе и Америке таких обезьян штрафуют и сажают.
Сидит или плывет крыска, а ты ее сразу стрелять. Неадыкват злобный.
А почему бы и не подстрелить пару крыс если ведут себя агресcивно ?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
под Низами возле моста и укртелекомовской базы отдыха много раков, но там местные конкуренты присутствуют
 
Зверху