В Сумах Акція Вставай Україно 27 квітня 14:00 Майдан Незалежності

Andy

Well-Known Member
Я про фотку и слова не сказал. А что не знают что делать, это факт.
 

21h

Вернулся
Andy, хм, есть люди, которые знают что делать. Они кстати головой а не жо... думают и в власть не лезут. Но их скажем можно за деньги нанять. А есть свора воров, которая чтобы отвлечь внимание от полного развала экономики хомячкам кормит полову в виде "акций антифашистов". А так как у хомячков в голове тоже полова.. То все проходит на ура.
 

Andy

Well-Known Member
Уже сколько ваших поменялось? А в стране только хуже.

Кого вы собрались нанимать за деньги?

Кто хоть один сказал, что делать? Только не обещать зарплату в 2000 евро, а реально хотя бы сказал, как ее сделать :)
 

21h

Вернулся
Andy, Наших? Где там мои? :) Я не в каких партиях принципиально не состою. Это Викса вон уже по 2му кругу деребанят.
Нанимать собрался профи. Кстати Борис Колесников, институты проходил будучи дирехтором аналогичного сумскому рынка. Президент - завгар и вор по совместительству и т.д. Мыкола Кровосисевич - геолог. Норм команда покращувачив. Хых, умные люди про советы где деньги брать сейчас молчат. Очередь, после "пАкрАщення" шибко большая.
 

Andy

Well-Known Member
Значит ответить нечего :-( Как всегда :-(
 

21h

Вернулся
Andy, что нечего? Я должен отвечать то , что тебе нравится? А если в реальной жизни не так? Я ответил на все вопросы.
 

Deather

Well-Known Member
Deather,
21h, А чтож вы не встали? :)
куда встали и зачем?! человек с ружжом, роди хоть один пруф на мою партейность, зато твой дружбан грушнег уже лег в соседней теме и отдал должное покращувачам, но ты же люто-бешенно ненавидишь покращувачей, но грушнег тебе очень близок, мазохист?!
 

Vic_51

Миссионер
отдал должное покращувачам
Их мероприятие удалось поярче, "Вставай Украина!" вообще провалилась на этом фоне. Не так? Вроде так.

Может я чего упустил по своей невнимательности или занятости? "Вече и восстание" под эгидой этой троицы подняло воодушевлённые массы на борьбу с режимом, ПР, добилось хоть чего либо? Или продемонстрировало бессилие ОО?
 

Deather

Well-Known Member
что и на фоне чего провалилось, эти "мероприятия" настолько далеки и абсурдны, что нет абсолютно никакого смысла их сопоставлять по значимости и уж тем более сравнивать.
ЗЫ это твой неотъемлемый корм, дерзай:mrgreen:
 

Vic_51

Миссионер
эти "мероприятия" настолько далеки и абсурдны, что нет абсолютно никакого смысла их сопоставлять по значимости и уж тем более сравнивать.
Cогласен, куда там каким-то антифашистским маршам до "всенародного восстания"!:lol:
 
Зверху