Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Ну да понятно. Вот прошел я тест (вроде уже его проходил перед выходом возвращения в Равнику), мне посоветовали Селезнию (внезапно). Но что я нашел внизу:Сыграйте на пререлизе выпуска «Незваные
Гости» 26-27 января 2013 г. Это так перевели gatecrush? Жесть !!!=)
 

korn

Member
Как бы ...

Equitis, тебе, кстати, "приписали" азориусов тогда :)
Угу, так перевели Gatecrash, но я думаю, на картах будет еще больше сюрпризов.
 

EDDY

Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

А где взять бустер из которого будет происходить еженедельнй апгрейд колоды?
докупать, не более одного в неделю... но можно и не докупать, если устраивает, что тоже замечательно :)
 
идея неплохая, но 1 бустер в неделю. это много. думаю раз в 2 недели - неплохо.можно играть констрактеды на основе драфтовых колод, постепенно улучшая их. задумка хорошая. Как всегда играть можно на бустер , для улучшения
 

EDDY

Member
идея неплохая, но 1 бустер в неделю. это много. думаю раз в 2 недели - неплохо.можно играть констрактеды на основе драфтовых колод, постепенно улучшая их. задумка хорошая. Как всегда играть можно на бустер , для улучшения
почитай, там не обязательно покупать бустер ;)
 

EDDY

Member
А тем временем - (спойлер)
 

jmauzer

Member
27 января (воскресенье), на 12-00 состоится PRERELEASE Gatecrash!
Просьба всем принести свои DCI номера для регистрации в турнире.

Всем интересной и непредсказуемой игры!


You must be registered for see images
 

jmauzer

Member
Как-то тихо и спокойно стало на просторах этой ветки ;)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
3 февраля играем драфт по Gatecrash, всем участникам сбор на 12-00.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
 

jmauzer

Member
Ну просто совсем тихо стало ... а причину я открою - просто у нас есть общий чат в скайпе и все учасники тусуются и спамят там, но клуб все равно функционирует в штатном режиме каждое воскресенье!

Welcome!
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили)
Даже не знаю, сюда можно писать свои мнения о картах/сетах, кидать ссылки на новости в мире МТГ и настолок вообще, дабы просвещать людей о развитии этого направления человеческой жизнедеятельности))
ПыСы:Заметьте что мое сообщение тысячное в этой теме, ура))!!!
 
Зверху