ТРЦ "Мануфактура"

Petruhann

Забанен
в украине много городов в которых вообще нет никаких заводов, кроме мелких производств...и все живут нормально... вот самый близкий зарубежный вариант города без гигантов загрязняющих воздух, так это Белгород!
Вот это промах ... :mrgreen:
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Скажите, на чем будет основываться экономика Сум после разрушения последнего предприятия, насколько я знаю я сфера обслуживания и торговли ничего не создаёт
как вариант, развивать производство продукции интеллектуального труда: айти компании, разные проектные предприятия и т.д. К тому же сфера услуг - это тоже своего рода производство. Тот же парикмахер продает свой товар - стрижку.
 

lion.ts

[deleted]
Всякие гипермаркеты и центры развлечения в Сумах растут как грибы, а заводы и предприятия тухнут, суконку давно закрыли, вот недано фарфоровый, скоро фрунзе канет в лету
Откуда инфа про Фрунзе?

Скажите, на чем будет основываться экономика Сум после разрушения последнего предприятия, насколько я знаю я сфера обслуживания и торговли ничего не создаёт. Может поправят меня люди более искушенные в экономике.
Так и есть, не создает
 

webturist

Member
Лично мне кажется, что зал IMAX все-таки будет. Во всех комплексах "Планета Кино IMAX" из тех, что сейчас есть в Украине, есть залы IMAX. Хотя, может, Сумы станут исключением))
В любом случае, спорить на эту тему смысла нет никакого, т.к. официальной информации по этому поводу ни у кого нет, а остальное лишь догадки и предположения.
Да не будет, не обольщайтесь
Каждый зал – на 110 человек.
IMAX на 400 чел. И кто в Сумах будет ходить туда по 100 грн. Хотя, ИМХО, это того стоит !!!
 

webturist

Member
Всякие гипермаркеты и центры развлечения в Сумах растут как грибы, а заводы и предприятия тухнут, суконку давно закрыли, вот недано фарфоровый, скоро фрунзе канет в лету, десятки таких примеров. Скажите, на чем будет основываться экономика Сум после разрушения последнего предприятия, насколько я знаю я сфера обслуживания и торговли ничего не создаёт. Может поправят меня люди более искушенные в экономике.
Сумы жить будут до тех пор пока Путин границу не прикроет. Ведь не секрет, что сумская обл. только из-за контрабанды то и развивается.
А производство серьезно падает.
 

webturist

Member
Откуда инфа про Фрунзе?

Вы что не в Сумах живете? Недавно полностью приостановили набор всех категорий сотрудников. Те кто есть переквалифицируют и бросают на любые участки работы. Меняют каждый месяц. Заместителей меняют. Заказов нет. В общем *ОПА.
 

lion.ts

[deleted]
Вы что не в Сумах живете? Недавно полностью приостановили набор всех категорий сотрудников. Те кто есть переквалифицируют и бросают на любые участки работы. Меняют каждый месяц. Заместителей меняют. Заказов нет. В общем *ОПА.
Иии??
 

snikl

Member
Сумы жить будут до тех пор пока Путин границу не прикроет. Ведь не секрет, что сумская обл. только из-за контрабанды то и развивается.
:secret:Slap:finest::finest::finest:
Ага, прям представил как контрабандисты организованной толпой стоят в налоговую, отчеты сдают.:finest:
 

Foxik155

Member
Производством не выгодно заниматься. Больше забот и неприятностей, чем заработка...
Если только производить продукцию на экспорт...
 
Зверху