Vivat.tv - "ОПА НОВОСТИ" только в прямом эфире.

Petruhann

Забанен
Да вызывающе, да без клише и шаблонов, да мне самому 90% не нравится. Но за каждое его слово в эфире и поступок я готов порвать любого, ибо человек делает что он хочет и неординарно.
А не хочешь опрос сделать по Ободу и по передаче своей в целом ?
Вы же (коллектив) для людей свои передачи делаете ? Неужели вас не интересует их мнение ?
Неужели для вас неординарность это ржание без причины, трёп ерунды и троллинг селян, которые ничего не подозревая, пытаются помочь, чёто рассказать. А логично было б сразу на ... послать. Смотреть на это противно.

Может моё мнение субъективно. Предлагаю сделать опрос.
 

krafs

Active Member
А не хочешь опрос сделать по Ободу и по передаче своей в целом ?
Нет не хочу. Я знаю много людей, которые чуть ли не боготворят Обода. Знаю столько же которые на генном уровне его ненавидят. Мне все равно к какой группе относитесь вы лично. Знаю точно, Обод сегодня звезда шоу бизнеса Сум. Другой вопрос какие Сумы такие и звезды. Но пока что ярче, эпатажнее его в Сумах я никого не вижу. И это факт. Хотя к нему и его передачам у меня лично намного больше критики, и намного продуктивнее, чем у вас. Но есть Обод, есть его передачи. Если вы лично захотите сделать что лучше, профессиональнее и интереснее, я вам лично гарантирую все наши ресурсы для этого. Дерзайте.

Что касается мнения зрителей, то как бы неконщунственно это звучало, потокать их прихотям мы не будем. Есть НАШ продукт, нравится вам, вы смотрите, не нравится вы смотрите Первый национальный и Видикон. Есть такое ёмкое слово СВОБОДА. Другой вопрос что мы стараемся учиться на своих ошибках. Но я вам напомню, Видикон начинал с торговли и обмена порнушыми видиокасетами и трансляцией через видеомагнитофон тех же порнух по ночам по кабелю. И ничего так, выросли. :mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
коричневый, (krafs), ты специально завуалировал свое любимое слово "ЖОПА" в названии передачи?
 

Glucker

Здесь был статус
Меня интересует неординарность. Именно поэтому Обод у нас и делает передачи. Да вызывающе, да без клише и шаблонов, да мне самому 90% не нравится. Но за каждое его слово в эфире и поступок я готов порвать любого
А я тебе и ободу скажу что он похож на лицо мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации, т.е. педераста. Если не верите, можем создать опрос на данную тему. Такой себе, закос под лешу дурнева местного пошиба. Еще один признак деградации большинства нашей молодежи. И что, вы будете на меня подавать в суд или вычислять мой айпишник чтобы набить мне лицо?

Т.е. вы подтверждаете этим своим сообщением то что ваш телеканал собирает всякие какашки?
 

krafs

Active Member
Т.е. вам не важно, будут ли смотреть ваше творение ? Какая тогда цель этих потуг ?
Я уже предельно ясно высказал свое мнение по вашему вопросу. Если у вас есть вопросы по новой передаче, или вы хотите предложить свою помощь в ее создании, я готов продолжить диалог с вами. По Ободу ваши посты превращаются в простой монолог.
 

Petruhann

Забанен
каждое его слово в эфире и поступок я готов порвать любого, ибо человек делает что он хочет и неординарно.
Знаю точно, Обод сегодня звезда шоу бизнеса Сум
И Киева тоже :lol::lol::lol:


[YOUTUBE]http://youtu.be/ArDJa10mmY0[/YOUTUBE]
 
Зверху