В Ахтырке был демонтирован памятник Ленину

Как вы относитесь к демонтажу памятника Ленину в Ахтырке 15.02.2013г.?

  • Поддерживаю

    Голосів: 67 46.5%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 44 30.6%
  • Меня это не волнует

    Голосів: 33 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144

Andy

Well-Known Member
Мне нет :)

Кстати к теме они имеют самое прямое отношение!
 

Glucker

Здесь был статус
Andy, вы одобряете снос памятника Ленину? Если нет то почему?
 

Glucker

Здесь был статус
Я приводил в первом сообщении темы цитату из указа Президента Украины. На практике никто этот Указ не соблюдал. В данном случае респект тем кто решил восстановить справедливость.
 

Sherhan

Active Member
вы рассуждаете как примат!
простой вопрос: вы разделяете идеологию фашистов?
Знаете, Мина, Вам стоит немного сдерживать свой пыл...
Ну во-первых, если Вы думаете, что примат именно так думает, значит Вы с ним часто общаетесь, а это говорит о том, что Вы живёте в кругу приматов... А приматы, кроме свои сородичей никого не принимают. Соответственно ...:D
Во-вторых, Ваши слова подтвердили мои слова - "есть только Ваше мнение и неправильное", что говорит о том, что Вы не уважаете людей иного мнения.
И в-третьих, скажите, кто Вам сказал, что Ленин - фашист? Вы вообще, знаете, что такое фашист и фашизм... или в голове Кока-кола :lol: Почитайте определение фашизма, а потом говорите, кто из деятелей совка придерживался фашисткой идеологии... даже хотя бы в своём убеждении.
 

m.mina

New Member
Мне нет :)

Кстати к теме они имеют самое прямое отношение!
это вы так думаете?
не хочу вас расстраивать, но ваши фразы читаете только вы... можете устроить опрос по этому поводу
вы напоминаете мне одного знакомого у которого на любой вопрос был ответ чаще всего: а ветер из Индостана дует неспеша и сакура цветет весною
 

Andy

Well-Known Member
Раз вы на них отвечаете, значит читаете :)

Плохо, что не понимаете, о чем я пишу :-(
 

m.mina

New Member
И в-третьих, скажите, кто Вам сказал, что Ленин - фашист? Вы вообще, знаете, что такое фашист и фашизм... или в голове Кока-кола :lol: Почитайте определение фашизма, а потом говорите, кто из деятелей совка придерживался фашисткой идеологии... даже хотя бы в своём убеждении.
умный вы наш... не опускайтесь до уровня плинтуса! :D
и бред не несите здесь ;)
прилепили Ленина к фашизму? с какого перепуга? туалетная бумага закончилась? :lol:
и главное, не перевирайте мои слова :)
нечего сказать- идите в сзад! :lol:
 
Зверху