Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Да ну? Т.е. в Китае его нет, в США его нет - а в Украине оно есть! В рот мне ноги - да Украина оказывается самое правовое и защищающее трудящегося государство в мире!
ну когда по Украине ничего не нашел по проклятым заводам, то штайн по старой привычке скатился в полное говно, а так ведь хотелось...

Какое упущение! А давайте построим побольше таких заводов - гулять так гулять!
Так чего-то не строят, сам же пишешь, что зарплаты у нас для них слишком высокие, взаимоисключающие че.

В Китае плохо, в демократии плохо... что делать?
Ну давай тебя кумполом на палю, а чего?! Толку от тебя все равно ноль - одно говно и сероводород, за бюджетный кошт сидишь на форумах и гоняешь лысого, конечно же у тебя душа за народ рыдает, вывеси свое фото, мы хоть будем знать героя нашего времени.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

ну когда по Украине ничего не нашел по проклятым заводам
Так вы ж говорите что их нет, а нужно построить. Я вам и привел пример того, что уже построили в других странах.

вывеси свое фото, мы хоть будем знать героя нашего времени.
В интернете фоточки для фапа закончились? :lol:
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Так вы ж говорите что их нет, а нужно построить. Я вам и привел пример того, что уже построили в других странах.
Ну так пусть строят, минимальная зарплата все равно 1134 грн. и 40часовая рабочая неделя, не?!

В интернете фоточки для фапа закончились? :lol:
Ну я ж говорил, при отсутствии аргументов, у тебя есть привычка скатываться в полное говно. Ты ж тут всех простых смертных за клопов держишь, они для тебя микробы, ты ж у нас последняя инстанция, чего тебе великому бояться?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Ну так пусть строят, минимальная зарплата все равно 1134 грн. и 40часовая рабочая неделя, не?!
Вы думаете все частники работают по 40 часов в неделю? Наивный...

Ну я ж говорил, при отсутствии аргументов, у тебя есть привычка скатываться в полное говно.
Я ли начал про "говно и сероводород"... :?

Ты ж тут всех простых смертных за клопов держишь, они для тебя микробы, ты ж у нас последняя инстанция, чего тебе великому бояться?
За вас же беспокоюсь, ибо сказано "не сотвори себе кумира". ;)
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Вы думаете все частники работают по 40 часов в неделю? Наивный...
это дело работодателя и работника, есть такая штука как контракт, есть такая штука как самоуважение, и я не думаю, что в Украине, если и забабахают завод, то будут работников держать прямо как в Китае или штатах. Если бы хотели на заводах в Украине такое практиковать, уже бы их налепили мульен и это дело шло полны ходом, опять неувязка с удешевлением.

Я ли начал про "говно и сероводород"... :?
а толку от тебя, сидишь не скрываю презрения к простым смертным и строчишь какую-то ахинею, частенько с намеком на гражданскую войну, плохо что наши спецслужбы только по кабакам спецоперации проводят, ой как плохо, тут бы опыта у союза перенять - тут полностью согласен.

За вас же беспокоюсь, ибо сказано "не сотвори себе кумира". ;)
во-во, оно ж сцыкотно, правда?
 

Deather

Well-Known Member
vadimv, а ему ничего не нужно, да и все.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

А там ни демократии, ни капитализма. Саме то, шо вам треба.
Там коммунизм строят. Но ведь вы говорили что про коммунизме плохо, не так ли?

это дело работодателя и работника, есть такая штука как контракт, есть такая штука как самоуважение, и я не думаю, что в Украине, если и забабахают завод, то будут работников держать прямо как в Китае или штатах.
Т.е. американцы и китайцы - это не уважающее себя говно, а с украинцами так ни кто поступить не посмеет? Украинцы - это высший сорт, вы это хотите сказать? Или как вас понять?

а толку от тебя, сидишь не скрываю презрения к простым смертным и строчишь какую-то ахинею, частенько с намеком на гражданскую войну, плохо что наши спецслужбы только по кабакам спецоперации проводят, ой как плохо, тут бы опыта у союза перенять - тут полностью согласен.
А чем вам не нравится гражданская война? Ссыкотно?
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Т.е. американцы и китайцы - это не уважающее себя говно, а с украинцами так ни кто поступить не посмеет? Украинцы - это высший сорт, вы это хотите сказать? Или как вас понять?
Еще раз повторюсь, если бы народонаселение Украины можно было бы загнать на 0,31 доллара в час на ужасные заводы, то их бы тут уже стоял миллион, не?! Хотя, штайн все равно перекрутит, как сам захочет - он затейник.

А чем вам не нравится гражданская война? Ссыкотно?
Гражданская война - брат на брата или все таки отстрел ожиревших ублюдков, определись. Да, штайн, когда начинаются такие заварухи, то первым делом мочат подстрекателей - это так, на будущее.
 
Зверху