Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

vadimv

Well-Known Member
А он и не рассыпался. Он был уничтожен.
Потому что опирался НЕ на реальные основы, а на раввинский мистицизм.
"Учение Мракса всесильно, потому что оно верно" (с)
На деле получилось "Учение Мракса бессильно, потому что оно НЕверно"
в США говорят, что знамя свободы время от времени должно поливаться кровью патриотов.
В США давным-давно наемная армия.
А без этого будет как сегодня. Оглянитесь вокруг. Реально миллионные потери в стране. с 52 миллионов за 20 лет осталось только 45! Миллионы!!! Зато тихо, и без песен.
Судя по тому, где сейчас чуть ли не половина моих одноклассников, эти МИЛЛИОНЫ тупо свалили за бугор.
Официальной властью обладал Молотов.
О, а пацаны-то и не знают.
"Различные историки считают, что временем прихода Сталина к единоличной власти следует считать года от 1926 до 1929"
Но. Была очень мощная оппозиция. И не показушная, как сегодня Тимошенко-Яценюк. А реальная. Которая даже голод в стране смогла устроить!
И это, заметим, в те годы, которые считаются эталоном совка.
Не "повторяться" он начал при жизни Сталина.
В каком году?
Не верные у вас цыфры.
Давайте ваши.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
vadimv,
О, а пацаны-то и не знают.
"Различные историки считают, что временем прихода Сталина к единоличной власти следует считать года от 1926 до 1929"
И что говорят "различные историки"? На какой должности находился Сталин в эти годы? :) Не историки это, а именно пацаны!

В США давным-давно наемная армия.
и гибнет она не хуже призывной!

Судя по тому, где сейчас чуть ли не половина моих одноклассников, эти МИЛЛИОНЫ тупо свалили за бугор.
От замечательной демократической жизни? :)
 

21h

Вернулся
А Янукович у нас первый президент? :)
Ты можешь дать конкретный ответ на вполне конкретный вопрос? Или как барышня - вопросом на вопрос отвечаешь? Я понимаю что тут (на форуме) это удел форумной "илиты", но если уж пошло разбирательство, почему у нас заводы не строятся, то давай уже по серьезному.
 

Andy

Well-Known Member
А я дал самый конкретный ответ. Весь материал уже давно описан Андреем Паршевым в книге "Почему Россия не америка". Почитайте, не пожалеете. Получите сами ответы на многие вопросы.
 
А я дал самый конкретный ответ. Весь материал уже давно описан Андреем Паршевым в книге "Почему Россия не америка". Почитайте, не пожалеете. Получите сами ответы на многие вопросы.
Так а что с твоим бессменным кумиром Мухиным-то случилось, никак отжужжал своё, плешивенький ? ;)
 

vadimv

Well-Known Member
И что говорят "различные историки"?
"что временем прихода Сталина к единоличной власти следует считать года от 1926 до 1929"
На какой должности находился Сталин в эти годы? :)
Насколько я помню, на должности генсека политбюро ВКП(б). Т.к. руководителя высшего органа руководящей партии.
Не историки это, а именно пацаны!
Так, фамилии "оппозиционеров" в студию!
Вместе с годами ареста и расстрела.
и гибнет она не хуже призывной!
Лучше. Это означает, что кровь патриотов больше не нужна.
От замечательной демократической жизни? :)
От бесконечного совка.
 

Andy

Well-Known Member
vadimv,
"что временем прихода Сталина к единоличной власти следует считать года от 1926 до 1929"
Бред несут.

Насколько я помню, на должности генсека политбюро ВКП(б). Т.к. руководителя высшего органа руководящей партии.
А сколько всего было секретарей в секритариате ЦК? :) Тоесть таких же как Сталин. И кто до Сталина занимал должность генерального (старшего) секретаря ЦК?

Лучше. Это означает, что кровь патриотов больше не нужна.
Я вижу, вы совсем незнакомы с методами вербовки в американскую "добровольную" армию, где нет ни одного патриота :)

От бесконечного совка.
СССР нет уже 20 лет! Так что сбежали они от счастливой демократии и капитализма :)
 

vadimv

Well-Known Member
А сколько всего было секретарей в секритариате ЦК? :) Тоесть таких же как Сталин. И кто до Сталина занимал должность генерального (старшего) секретаря ЦК?
Короче, оказывается, что в эталонном СССР правил вообще не товарищ Сталин.
Я вижу, вы совсем незнакомы с методами вербовки в американскую "добровольную" армию, где нет ни одного патриота :)
Внимательно случаю вашу версию, откуда в наемной армии патриоты.
СССР нет уже 20 лет!
Зато коммунисты на Роллс-Ройсах все на местах.
Так что сбежали они от счастливой демократии и капитализма :)
В тоталитаризм и социализм?
 

21h

Вернулся
А я дал самый конкретный ответ. Весь материал уже давно описан Андреем Паршевым в книге "Почему Россия не америка". Почитайте, не пожалеете. Получите сами ответы на многие вопросы.
Там написано ответ на вопрос о том, дал бы ты кредит из своих личных денег Януковичу?...
 
Зверху