Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

EDDY

Member
как обладатель 7950, считаю, что карта достойная, только шумная (от МСИ)... по отзывам все они шумные... по обзорам, только АСУС (на 3 слота система охлаждения) с невысоким уровнем шума ;)
 

Angel

Member
как обладатель 7950, считаю, что карта достойная, только шумная (от МСИ)... по отзывам все они шумные... по обзорам, только АСУС (на 3 слота система охлаждения) с невысоким уровнем шума ;)
не скажите у хиса есть достойные варианты ...............
 

Imax

Member
Что лучше взять для игр на 1900х1080 разрешении Radeon HD7970 или GeForce GTX670? Планирую разгон, скорее всего буду брать карту от Гигабайт.
 

Imax

Member
А как с дровами на АМД видухи? Бывают проблемы со старыми играми к примеру?
 
Imax, я так полагаю сейчас с дровами у красных глобальных проблем нет, но так же встречал, что есть проблемы с играми ДиректХ 9. Лично я сделал выбор в пользу зеленых. По поводу гигабайтов - встречал отзывы негативные про Виндфорс 3 (3-х вентиляторные Гиги). Если надумаете 7970 - есть замечательный HIS 7970 IceQ X² Turbo.
 

terran

Well-Known Member
негативные отзывы можно встретить о чем угодно. насколько они объективны - вот вопрос.
 

Imax

Member
Что лучше взять для игр на 1900х1080 разрешении Radeon HD7970 или GeForce GTX670? Планирую разгон, скорее всего буду брать карту от Гигабайт.
Всё-таки остановился на Sapphire Radeon HD 7970 3072Mb OC with Boost. Беру для разгона. БП 600 Вт, ИБП - 480 Вт (800 ВА) активной нагрузки. Надеюсь после АТИ у АМД стали лучше карты в плане качества.
 
Зверху