Друга світова та ВВВ

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

А вы понимаете разницу между жизнью/не жизнью на Земле. И почему эта замечательная мегамысль в воспаленной мозгу того чепушилы не переросла в явь, и кто-нибудь из ваших прародителей или еще кто не стал ее объектом. Тогда бы тут и не пришлось мудрствовать лукаво, мол шифрограмма не шифрограмма...., не так ли , мсье ?
Ответа на вопрос, да и причины того, что вы шифрограмму возвели в ранг приказа я не увидел. Жуков, безусловно, не был кристально чистым, хотя тут понять, где правда, а где нет сложно. Вполне возможно, что причиной такой формулировки стала банальная психология, то есть, в каком-то плане, мотивация бойцов, ведь тот же Жуков отлично понимал, что данная шифрограмма не имеет под собой реальной силы, а до бойцов ее смысл дойдет, этого мы не знаем.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Друга світова та ВВВ

You must be registered for see images
 

ARIETS

Gut!
"Победителей не судят!", старая истина.
В том то и дело, что очень старая эта истина.Их не только судят, но и осуждают.Достойные потомки своих дедов...
Молодёжь во всю интересуется у меня Майн Камфом - какая тут победа? Вы что хотите сказать что вы наследники советов и хотите снова туда???
 

Andy

Well-Known Member
Страгбурский суд признал "катынские" документы фальшивками! Спустя 71 год истина восторжествовала! Это уже третий суд, который снимает обвинения с СССР. И небыло ни одного, который бы осудил.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Друга світова та ВВВ

Это фэйк.
Последнее решение ЕСПЧ по поводу Катыни состоялось 16 апреля 2012 и довольно широко обсуждалось.
Желающие могут ознакомиться с пресс-релизом ЕСПЧ-
Имеется в виду- Russian verison - Chamber judgment Janowiec and Others v. Russia 16.04.12
Текст решения ЕСПЧ по Катынскому делу (увы только на английском языке)-
Некотрые подробности-
 

Vic_51

Миссионер
Re: ВО "Свобода"

Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціалістичною Велико-Німеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Европі й світі та допомагає українському народові визволитися з-під московської окупації.
Извинюсь за передёргивание цитаты ФМ, но, действительно, i що тут чудного!?
 

lion.ts

[deleted]
Re: ВО "Свобода"

Отличная легенда.

А вас не смущает фраза?
Извинюсь за передёргивание цитаты ФМ, но, действительно, i що тут чудного!?
А вас двоих не смущает это:

Я знаю, как сильно немецкая нация любит своего вождя, и поэтому мне хочется выпить за его здоровье, — поднес бокал Иосиф Сталин на небольшом банкете после подписания.
Для немцев это было неожиданностью. В ответ Риббентроп поднял тост за Сталина и советское правительство.


и это:

В конце 1939 года в декабре 31-го, Сталин и Гитлер обменялись новогодними поздравлениями.
Гитлер - Сталину: "Лучшие пожелания личного благополучия Вам, а также будущего процветания народам дружественного Советского Союза"
Сталин - Гитлеру: " Дружба народов Германии и Советского Союза скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной"

и это:

Гитлер поздравил Сталина с днем рождения и подарил ему специально изготовленный "Мерседес-Бенц".
Сталин поздравил Гитлера с вторжением немецкой армии в Норвегию.
И это:

Сталин лично поздравил Гитлера телеграммой в день взятия Парижа! Назвав это событие «справедливой победой над французским империализмом».


З.ы. - Специально для вас двоих сделал ссылки на несколько источников, чтобы не было криков, что "никогда такого не было":mrgreen:
 

UL22

Active Member
Re: ВО "Свобода"





А вас двоих не смущает это:



и это:



и это:



И это:



З.ы. - Специально для вас двоих сделал ссылки на несколько источников, чтобы не было криков, что "никогда такого не было":mrgreen:
Ничуть!

Англия пыталась втянуть СССР в войну и Сталин сделал что мог что бы войны избежать. Тупо его осуждать за это. Самым подлым из союзников как раз бы черчиль.
 
Зверху