Стоит ли прощать измену?

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Девушки, если вам парень говорит, что никогда и никого кроме тебя........ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В РОЖУ.....если досих пор не изменил, значит просто небыло реальной возможности.......
П.С Исключение только у некоторых, святых манахов данного форума.....
по себе окружающих не судят.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: Відповідь: Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

А почему ты злишся, я ж написал, святых, вроде тебя - это не касаеться....
Вот в том то и дело что я не святой.. Я для себя это считаю нормой.. Это так же ясно и просто, как ходить жрать, ссать и тп. Что не нормального (читай святого) в том, что я хочу искренности, доверия и всей прочей лабуды, которая реально упрощает в данном аспекте жизнь.

Я не считаю нормальным такого человека, который считает нормой измену/предательство. Таких вообще вешали раньше, явно что-то знали предки..
 

ner

Member
Якщо ти зрадиш, кохана
Я вирву всі твої патли :furious:
До м’яса вкушу за руку :mrgreen:
Як велика скажена собака :cat:
Якщо ти зрадиш, кохана :secret:
Я виб’ю всі твої зуби :bash:
В коробочку їх поскладаю
І буду над нею ридати :*(

[YOUTUBE]pkKJCmjD4fI&feature=related[/YOUTUBE]
 

Luxury

Active Member
Это дело каждого. Библия учит что нужно прощать, Иуда тому пример. Можно скажем простить но уже никогда не быть в месте. Так что перед изменой нужно 100 раз подумать стоит это того или нет. Минутное увлечение может стать потерей человека всей жизни. И как вы потом бы не просили человек уже не вернется.

Есть такое выражение предателей не любят не те кого предали не те ради кого.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Минутное увлечение может стать потерей человека всей жизни.
Если у "человека всей жизни" напрочь отсутствует мозг - то невелика потеря. Умный человек поймет, что причина измены кроется в нём самом, а глупый найдёт кучу отмазок, в т.ч. "все мужики казлы!" или "все бабы бл@ди!"
 

Luxury

Active Member
Если у "человека всей жизни" напрочь отсутствует мозг - то невелика потеря. Умный человек поймет, что причина измены кроется в нём самом, а глупый найдёт кучу отмазок, в т.ч. "все мужики казлы!" или "все бабы бл@ди!"
Не всегда всё черное или белое. Есть ещё полутона. Да и % умных людей действительно то не велик)).
 

hard_man

New Member
Я так скажу, если простил бабе измену, готовься прощать снова и снова. Либо готовься, уйдёт к ваську. А лучше ищи причины и ищи новую.
 
Зверху