Выбор авто: 10-12 тыс

zooms

zooooms
Думаем , но если про двухдверку от америкосов была упомянута нормальная длина, то представляю взрыв эмоций по хёндэйскому купе!
Ну пятилитровый понтиак и двушка в тибуроне — две большие разницы :)
Плюс понти обслуживать негде. Детали ждать месяцами. Непрактично до предела.
 

Bistriy

Member
Плюс понти обслуживать негде. Детали ждать месяцами. Непрактично до предела.
Это ж про файрберд разговор? Понтиак без проблем сможет обслужить любой универсальный мастер, ничего там сложного нет...Детали едут из Америки 2 недели, многое есть в наличии в Киеве, разборок тоже немало... Если устраивает салон, мотор итд.- вполне себе нормальный автомобиль...
 

zooms

zooooms
Это ж про файрберд разговор? Понтиак без проблем сможет обслужить любой универсальный мастер, ничего там сложного нет...Детали едут из Америки 2 недели, многое есть в наличии в Киеве, разборок тоже немало... Если устраивает салон, мотор итд.- вполне себе нормальный автомобиль...
Не в коня корм — основная проблема. Жрет он все 20 на 100-ку.
 

RaMoNVicious

3d artist
БМВ зимой по нашим дорогом... без навыков управления RWD - стрёмно...
 

Serega-R

Member
Зимой на любом приводе рысачить не стоит. Если ездить с умом, то ничего страшного в заднем приводе нет, а иногда и приятно...отвести душу в поворотах где-то по проселочной дороге.

Смысл в том, что достойную Е39 можно найти (попытаться найти - с БМВ это тяжело) только в бюджете около 15 куе.
 
Лансер Х посмотри, думаю шоб девки верещали хватит, и басни порассказывать о том как цыпочек на лансере катал тоже пойдет)
 

zooms

zooooms
Лансер Х посмотри, думаю шоб девки верещали хватит, и басни порассказывать о том как цыпочек на лансере катал тоже пойдет)
Иксы идут по 15-шке. То ушатаный в хлам за 12. А за 15 я бы уже фапал на аккорд.
 
Зверху