Рейтинг и спасибо

  • Автор теми iek
  • Дата створення

Нужны ли кнопки спасибо, фу и рейтинг пользователей?

  • Да

    Голосів: 50 43.5%
  • Нет

    Голосів: 45 39.1%
  • Мне все равно

    Голосів: 20 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115

iek

Member
Добавьте пожалуйста на форум рейтинг пользователей и кнопочки спасибо и фу.
 

Salve

Модератор
Модератор
представляешь какой срач будет в политике?
 

iek

Member
да ну, на многих форумах стоит а у нас будет срач...
 

Snack

Мультидесятиардер
Кнопка "Спасибо" и пункт правил что благодарность можно выражать только ней избавит от постов из одного слова Спасибо :)
 

Hamster

Well-Known Member
Уверен, никто это делать и не собирается. И правильно.
 

terran

Well-Known Member
и че этот рейтинг будет означать? я ещё понимаю рейтинг продавцов, как на ебее к примеру. а рейтинг форумчан - это что?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
За,что говорить спасибо? Друг другу за то,что облили говном в том же разделе "Политика".Обычно эти кнопки практикуются на тех форумах где очень активны разделы СП,дабы видеть рейтинг продавца.У нас же этот раздел очень тихий.
 

iek

Member
Спасибо говорить к примеру в темах где просят помощи и ставить спасибо тем что реально помог. сразу видно что то что сказал пользователь работает!

А рейтинг он для обей картины что за пользователь
 

ergoproxyd

New Member
мне в принцепе фиолетово, но на других форумах есть такое как "полезность коммента" (2 кнопочки +\-), это не обязательно должно быть "спасибо". К примеру в разделе софта или железа, да и в любой другой теме где в основном спрашивают, а не ведут дескуссии было бы неплохо ориентироваться сразу на толковые вещи. Думаю это автор имел в виду. Ну, и само-собой эти +\- идут в статистику\репутацию пользователя.
 
Зверху