Стоматологические клиники

Куда бы еще посоветовали кроме Сталинских? у них все врачи по 7-е отдыхают, и расписано по 28 мая...:(.
Подскажите еще кабинет, с рентгеном желательно, с нормальными специалистами и адекватными ценами.
 

spearfisher

New Member
Недавно вставлял зубы в клинике Brilliant Smile на горького , возле феерии , очень доволен и всем советую . Не ожидал такого высокого уровня професионализма . Денис Геннадиевич врач от Бога, теперь вожу к нему всех своих знакомых .

Очень понравилось качество выполнения работы, отношение , да и цены не кусаются , за безметаловую керамику отдал 800грн. , очень удивило что востановление и перелечивание этого зуба c последующим контрольным рентгеном доктор сделал ,бесплатно в качестве скидки .
 

sasha197584

Homo homini Lupus est!
Петропавловская 66.Цены приемлемые и качественно!!!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Хорошие впечатления от "Полтава-Дент", что на Лушпы между аптекой "36,6" и магазином "100 пудов" (врач Жиленко Дмитрий Сергеевич, 066 160 10 77). У нас как раз пошесть пошла на зубы - так что впечатлений много.

Вышли на них случайно - у жены вылетела пломба перед длинными майскими праздниками и никуда записаться она не смогла. А я шел по улице, обратил внимание на вывеску - и уже через час её обслужили.
Через пару дней летит пломба и у меня - тоже обслужили и по ходу осмотра сказали, что мост я "проел" - надо менять. Я и сам чувствовал, что надо, только забывал. Тоже нормально обслужили.
Потом я подхватил посерьёзнее болячку, по ходу обследования грешил и на зубы, сделал рентген, стоматолог пломбу удалил, с зубом повозился, сказал, что нужна другая техника, которая есть только в платных стоматкабинетах. Пришлось пару деньков побродить с ваткой в зубе. И снова обслуживался в "Полтава-Денте".
Супруге зуб удалили - быстро и безболезненно, она и испугаться не успела.
Сейчас дочку к ним записали.

Что мне понравилось:
- рентген-аппарат смонтирован с зубоврачебным креслом, вывод - на экран ноута; соответственно, изображение зуба - с хорошее блюдце, а не с ноготь; как я понял, аппарат со стробоскопом - облучение меньше раз в 1000;
- качество обслуживания, внимательность; врач не поленился объяснить и показать мне, как пользоваться зубными нитками;
- умение работать с телефоном: лично мне перезванивали, когда у них образовалось "окно" раньше моего времени и я смог обслужиться быстрее; жене, записавшей дочку на приём, перезвонил врач, обеспокоенный тем, что увидел на записи фамилию пациентки, у которой, по его мнению, всё должно быть нормально.

Ну а цены... Маленькая пломба - 100, на весь зуб со штифтом и полным часом работы - 270. Канал пломбировать - 100. Мост - 250 за зуб.

Денежки не малые, но такой сервис того стоит.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Хотя не видно явно, но такое впечатление, что прокомментировано моё сообщение. Отвечаю по пунктам:
как стоматологу за зуб заплатить 100грн за работу, то денежки не малые.
Итог отношений между моей семьёй и "Полтава-Дент" в этом месяце - где-то 2500 грн. По-моему, хорошие деньги за хороший сервис...
а как в здыбанке просрать 500 грн то очень дёшево.
Ну, погулял... Так за деньги сына на деньваренья супруги... И неплохо погулял... Тем более, что "Здыбанка" на следующий день сгорела... ;)
 

just_name

Active Member
Искренне не пойму тех, кто идет к частному стоматологу, платит им деньги (я смею думать, что цена заявлена ДО оказания услуг), а затем говорит, что денежки не малые.

В таком случае, надо выбирать врача подешевле. Идти в государственную и не поморочить голову. Правда, на сервис вряд ли придется рассчитывать, но зато дешево ;)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Это у нас какая-то лингвистическая путаница.
В моём понимании выражение "денежки не малые" не означает переплату за услугу или нежелание платить. Просто для моего кармана такая сумма существенна и, выбирая дорогой сервис, я голосую за него своей гривней. Кстати, платные стоматологи мне всегда сначала говорили, во сколько обойдётся услуга. Как Вы говорите "цена заявлена ДО оказания услуг" и я могу согласиться на неё или уйти искать дешевле.

Тут хоть альтернатива есть: плати деньги и получай сервис получше или не плати и получай то, что обеспечивает бесплатная медицина.

А вот когда альтернативы нет и ты попадаешь в объятия этой самой "бесплатной" медицины, всё равно платишь деньги и при этом выполняешь некий заведенный ритуал получения бесплатных услуг... Впрочем, такое направление обсуждения следует перенести в раздел политики. ;)
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Шейко кабинет открыл на черепина. Цену у него немаленькие зато его пломба уже восемь лет стоит, а делал у другого врача то через три года выкавыривал под нею повторный кариес.
 

happy777

New Member
Уважаемые! В Полтава дент полечилась моя тетя. Постоянный наш стоматолог был занят и она решила не ждать и пошла туда. Так там не лечат, а калечат.Ей там такое "дупло" сделали, что пришлось потом удалять зуб.Теперь к "аматарам" она не ходит. Лучше записаться заранее к провереному, хорошему стоматологу.
 
Зверху