Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

xNINJAx, эти источники как раз и не доказывают вред "лечебных" доз алкоголя. В них мусолится тема теоретического вреда для организма в случае неконтролируемого употребления алкоголя, и социальных аспектах. К тому же эти источники в основной массе ссылаются сами на себя. Обратили внимание? ;)
 

Ale)(anDeR

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

ВЫВОД:
Кто любит/нравится по бухать/выпить, тот ПРОТИВ "запрета продажи алкоголя после 22:00",
А кто за здоровый образ жизни,тот ЗА!
 

xNINJAx

ХВЗ,ультра и т.д
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.


Думаю это,для тебя будет по-солидней источник.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Думаю это,для тебя будет по-солидней источник.
Отбросив принципы размещения материалов в википедии, и возможность сфальсифицировать материалы, видим, что в разделе "Влияние умеренных доз алкоголя на здоровье" фигурируют цифры того же порядка, что и в зарубежных статьях, указанных вашим оппонентом. В общем что именно вы пытаетесь доказать?

P.S. Проверьте, пожалуйста, ваш вариант написания слова "по-солидней" на сайте ;)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.



Что там выносить? если слепо верить из ?, то те, кто пьет на уровне профи не протянут и года. Чего мы не наблюдаем в реальности. Данный материал
это просто пугалка для того, что бы отвратить от алкоголя.
 
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Лучше бы школьникам/цам запретили продавать, а то надоело наблюдать как в маркетах школьницы класса так 9-го тарятся по 5 банок "рево"
 

lucky13

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Лучше бы школьникам/цам запретили продавать, а то надоело наблюдать как в маркетах школьницы класса так 9-го тарятся по 5 банок "рево"
так потом меньше в нее вкладывать :mrgreen:
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

ВЫВОД:
Кто любит/нравится по бухать/выпить, тот ПРОТИВ "запрета продажи алкоголя после 22:00",
А кто за здоровый образ жизни,тот ЗА!
Бред.Я вот не пью...и не курю...Но Я против запрета!!!!

Это все иллюзия работы...Лучше бы освещение сделали...да дороги...Ночью темно ...что в ж..пе...
Ну нажруться все до 22.00 ...и что?
Пусть мусора охраняют общественный порядок.Патрулируют 24 часа в сутки.И не обходят стороной шумные компании.Когда людей убивают их нет...а только вот кто-то выпивший так сразу принимают...

Нужно прививать здоровый образ жизни...Делать доступными секции...Строить спортплощадки...Беговые...велосипедные дорожки...Организовывать мероприятия...
Создавать рабочие места...Чтобы у людей был стимул...
А не делать запреты...Они вызовут только негодования...И ситуацию не изменят...
"Чисто не там где убирают, а там, где не сорят".
;)
 

Ale)(anDeR

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Бред.Я вот не пью...и не курю...Но Я против запрета!!!!

Это все иллюзия работы...Лучше бы освещение сделали...да дороги...Ночью темно ...что в ж..пе...
Ну нажруться все до 22.00 ...и что?
Пусть мусора охраняют общественный порядок.Патрулируют 24 часа в сутки.И не обходят стороной шумные компании.Когда людей убивают их нет...а только вот кто-то выпивший так сразу принимают...

Нужно прививать здоровый образ жизни...Делать доступными секции...Строить спортплощадки...Беговые...велосипедные дорожки...Организовывать мероприятия...
Создавать рабочие места...Чтобы у людей был стимул...
А не делать запреты...Они вызовут только негодования...И ситуацию не изменят...
"Чисто не там где убирают, а там, где не сорят".
;)
Так этот запрет, всего лишь одна составляющая решения проблемы. Добавить к это запрету, ППС, меры наказания по ЖЕСТЧЕ и побольше социальной рекламы.и тогда можно увидеть положительный результат.
 

Gidroponik

Забанен
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Мусора больше будут брать.Вывод один-мусора козлы.И это верное решение.
 
Зверху