Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

gimly

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Покупка 2-х бутылок пива на 2-х в 22.45 что-ли говорит об этом?
нормальным людям в 22,45 должно хотеться спать наверное, ибо на работу....
ну а бездельникам типа МММщиков наверное хочется пива :)

под подъездом у нас тоже все начинается с бутылочки пива, затягивается до рассвета с ужиранием в мясо тем самым пивом. это не есть гуд. тем более в будни. тем более не давая тем самым нормальным людям выспаться.
 

Ale)(anDeR

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Лучше бы совсем алкоголь запретили. Сухой закон спасёт народ от алкогольного вымирания и деградации. Тех кто попался на продаже и покупке, расстреливать на месте (отменить мораторий на смертную казнь + добавить статьи в УК за производство, распространение, хранение и употребление). Пару миллионов алкашей и пьяниц уничтожат и глядишь нет проблемы алкоголизма и вытекающих из него последствий на Украине.

P.S. Молодёжь попавшуюся на сосании пива и синячении водки можно просто отправлять в исправительно-трудовые лагеря (поля вскапывать, картошку садить, делать различные кустарные поделки и т.д.).
Поддерживаю!
 
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Полностью поддерживаю, орущие, ссущие, друг другу морды и бутылки бьющие бухари до 2-х ночи во дворе задрали. А тому кто возвращаясь поздно с работы остался без пива, думаю не такая уж и большая потеря.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

А тому кто возвращаясь поздно с работы остался без пива, думаю не такая уж и большая потеря.
Но при этом не продают и бутылку хорошего вина, которое все-таки нужно перед подачей на стол успеть охладить до необходимой температуры. ;)

Бороться нужно не с продажей, а с последствиями нецивилизованного распития.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Полностью поддерживаю, орущие, ссущие, друг другу морды и бутылки бьющие бухари до 2-х ночи во дворе задрали. А тому кто возвращаясь поздно с работы остался без пива, думаю не такая уж и большая потеря.
Лучше и не скажешь:)Единственный разумный ход со стороны Сумской власти,за что я ей безмерно благодарен.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Лучше и не скажешь:)Единственный разумный ход со стороны Сумской власти,за что я ей безмерно благодарен.
Это самый идиотский поступок сумской власти. Я и так разочаровался в Гене, после этой тупизны он в моих глазах вообще ниже плинтуса опустился.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Разочаровался,говоришь...Попробую утешить
 

xNINJAx

ХВЗ,ультра и т.д
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Это самый идиотский поступок сумской власти. Я и так разочаровался в Гене, после этой тупизны он в моих глазах вообще ниже плинтуса опустился.
ну почему он идиотский?
Да,я согласен что полностью это проблему не решит,но хотя бы возле универмага Киева,будет меньше алкашни.
 

jjonghyo

Active Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

разрешили уже всем продавать.только официально не обьявили
 
Зверху