Посоветуйте ревизору!

A-alex

Member
Bug тоже решил записаться в сторонников ""теории заговора"":lol:
 

Snejo4i4ekkk

New Member
Пусть посмотрят "Місто розваг" ФОП "Валентина",я думаю такой антисанитарии они нигде не встретят больше, а учитывая что это детское кафе. Обслуживание на нуле, повара малолетки с грязными ногтями, пицца из пакетов врут что на камне. Столы грязные, пол не мытый и это все в зале, я представляю что там на кухне??? Плюс ко всему хозяйка прикрывается благотворительностью, за налоги небось.
Согласна 100%. Самое грязное место в городе, официанты отмороженные, одно и тоже по сто раз просить надо, на диван страшно сесть,я своего ребёнка и бесплатно туда не поведу!
 

Snejo4i4ekkk

New Member
говорят,Фреймут уже была в Сумах в конце марта,только чё-то не показали выпуск
 
Ревизору)) Да любое предприятие фактически имеет нарушения. Только вот документально это зафиксировать, чтобы сюжет пошел не-ре-аль-но!
 

MasterpiecE

___________
Насколько известно мне была съёмочная группа ревизора, но её самой не было, вроде как не приехала...
Не кто не знает, мне только что сообщили, что она приехала и сейчас в Шафране живёт??? может кто что слышал? ато у меня у мамы там кипиш на работе))) хехехе
 

VIB

vib : bash
Модератор
В любом случае, вывод делает не только "ревизор", но и телезрители. И в случае проверки заведения явно низкого уровня, никакими подтасовками мнение телезрителей не улучшить.
 

krafs

Active Member
В любом случае, вывод делает не только "ревизор", но и телезрители. И в случае проверки заведения явно низкого уровня, никакими подтасовками мнение телезрителей не улучшить.
Вы хоть сами поняли что сказали? Вот уж уверен, что если бы каждый из нас поглядел кухни нашего Сумского ОБЩЕПИТА, то его мнение кардинально изменилось бы. Судя по тому как забиты под завязку наши Сумские рыгаловки, то мнение Сумского потребителя явно хромает, там ничего и подтасовывать не нужно.
 
Зверху