Молитва покаяния

apostolsumy

New Member
Добрый всем вечер. Хотел бы ответить насчет посредника- вы знаете каждый истинный верующий должен хотеть быть миротворцем, примирять других людей с Богом, быть посредником, если хотите между Господом и человеком в сердце которого еще Бога нет, показать истинную картину всего происходящего вокруг. А истина заключается в том что Господь Иисус на кресте искупил нас от всевозможной гадости с которой мы были обязаны жить по средствам грехопадения человека, искупил от зависимости жить во грехе, дал возможнось истинным верующим иметь огромную власть над проблемами, грехом и сатаной и получить вечную жизнь на Небесах после этой
физической смерти.
 

Dre.hz

Active Member
apostolsumy, а вы можете рассказать немного о себе? Разумеется, интересны не какие-то личные данные, а искючительно в рамках темы — каков ваш возраст, как долго вы веруете, к какой конфессии (церкви, течению, секте, - я не особо силён в церковной номенклатуре) принадлежите, имеете ли какой-либо церковный сан.

Я, как убежденный атеист, с удовольствием бы развел здесь полемику и попытался бы вас разочаровать в вере, религии, и наставить на путь инстинный — атеизм как торжество разума над безруссудность, атеизм как торжество науки над невежеством, и атеизм как торжество Homo Sapiens Sapiens над Homo Erectus.
 

kaAs^^

Забанен
apostolsumy, а вы можете рассказать немного о себе? Разумеется, интересны не какие-то личные данные, а искючительно в рамках темы — каков ваш возраст, как долго вы веруете, к какой конфессии (церкви, течению, секте, - я не особо силён в церковной номенклатуре) принадлежите, имеете ли какой-либо церковный сан.

Я, как убежденный атеист, с удовольствием бы развел здесь полемику и попытался бы вас разочаровать в вере, религии, и наставить на путь инстинный — атеизм как торжество разума над безруссудность, атеизм как торжество науки над невежеством, и атеизм как торжество Homo Sapiens Sapiens над Homo Erectus.
На самом деле ты глупый человек, религия ведь отличный рычаг для управления массами и способ заработка, никто в здравом уме не будет отказываться от такой халявы.
 

Dre.hz

Active Member
На самом деле ты глупый человек, религия ведь отличный рычаг для управления массами и способ заработка, никто в здравом уме не будет отказываться от такой халявы.
И много вам уже удалось заработать на ней денег и подчинить людей?
 

apostolsumy

New Member
Не обманывайся, ты не знаешь когда закончиться твоя нестабильная жизнь, ведь для смерти не существует правил, она может не приходить когда ее ждут, а может прийти тогда когда ее не ждешь. Это касается всех людей. Примирись с Господом, пока ты еще продолжаешь эту физическую жизнь. Ведь после смерти физической наступит вечность! И есть только два места где можно жить вечно-ад или небеса. Так говорит Бог и для меня как для Его любимого ребенка, лучше поверить в Его Слово. Не обманывайтесь, как Бог сказал, так и будет. Люди во все времена искали эликсир бессмертия, как глупо-они и так бессмертны, понимаешь о чем я, после этой короткой жизни, будет очень длинная вечность. Где будешь ты ?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Супчик, и поехали по новому кругу? Даже я ответ могу предугадать - Бог сказал в Библии.

apostolsumy, почему правильная именно ваша точка зрения, а не точка зрения, допустим, секты солнцепоклонников или гностиков учения Василида? Зачем вам исправление других людей? Не тщеславие ли это? Если вы правы и бог есть, то вы попадете в рай, я - в ад, но если его нет, ваша жизнь будет полна лжи, предубеждений и глупых запретов, а в итоге всё закончится печально.
 

kaAs^^

Забанен
Супчик, и поехали по новому кругу? Даже я ответ могу предугадать - Бог сказал в Библии.

apostolsumy, почему правильная именно ваша точка зрения, а не точка зрения, допустим, секты солнцепоклонников или гностиков учения Василида? Зачем вам исправление других людей? Не тщеславие ли это? Если вы правы и бог есть, то вы попадете в рай, я - в ад, но если его нет, ваша жизнь будет полна лжи, предубеждений и глупых запретов, а в итоге всё закончится печально.
Бог в Библии ничего не говорил, а даже если он и есть, то какое отношение имеет сверхразум создавший вселенную, к жалкой книжке еврейских рабов.
 

nafanig

Забанен
нащет происхождения библии стоит задуматься кем она и для чего была написана
 
Зверху