Где лучше всего купить бытовую технику в Сумах, чтобы потом не "попасть"?

Modip

New Member
Хотелось бы узнать у форумчан, кто, где и как покупал бытовую технику в Сумах? Кто может подсказать недорогие и качественные магазины бытовой техники? С какими проблемами сталкивались при покупке бытовых товаров, возможно, через интернет. Ну, вообщем, все по теме покупки бытовой техники в нашем родном городе Сумы.
 

Diod

New Member
О чем тут говорить. Все магазины и так на виду. Остается только сравнить цену у тех и у других и купить нужную вещь. Хотя такие магазины как Викотек, ЭЛЬДОРАДО, Технополис явно завышают цену на товар. Поэтому стоит поискать другие магазины бытовой техники, которые так же находятся в нашем городе!!!
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Вы дурак?) Неужели все так и поверили 2 форумных аккаунта)
 

VIB

vib : bash
Модератор
А можно узнать у топикстартера, какой же магазин следует хвалить в его теме? :)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Фокстрот - обслуживание довольно грубое, идет грубая, неприкрытая борьба продавцов за покупателя, вплоть до матюков между собой в присутствии покупателя. Большего сказать не могу за этот магазин.
Викотек - цены на некоторые товары вполне нормальные, хотя зачастую несколько выше того, что хотелось бы. Тоже присутствует внутривидовая борьба продавцов, но уровень агрессивности отсутствует или практически не заметен покупателю. Сервис доставки, обслуживания хороший. В минусы резко упавший ассортимент некоторых товаров и не удачный как по мне дизайн салона с закутками как в лабиринте.
Домотехника , точнее Дом и техника, как мне помнится. Цены космос, доставка зачастую за свой счет.
 

Max_S

Active Member
Домотехника уже закрылась как несколько месяцев, также как и белый слон. Не выдерживают конкуренцию с инет магазинами.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вообще-то фокстроты на харьковской и на металлургов различаются по качеству обслуживания. На металлургов все в порядке, а на харьковской - тупой и хамовитый персонал (впрочем его еще и поймать нужно).
 

Luxury

Active Member
Бытовая техника везде одна, и та же. По этому не важно где покупать, то ли интернет магазин тол ли на рынке. Главное что бы цена устраивала и гарантия была.
 

Modip

New Member
denis1991 вы умный? Тогда лучше посоветуйте нормальный бытовой магазин техники с адекватными ценами. Я ничего не рекламирую лишь спрашиваю, где лучше купить технику в Сумах.
Max_S а ты говоришь не выдержали конкуренции с инет магазинами. С какими? Неужели инет магазины настолько реальная угроза для оф лайн магазинов?
 
Зверху