Срочно ищю работу!

Seager

New Member
Ищу работу с 16:00 до 24:00!Хорошо владею ПК!3 курс(информатик).Розсмотрю любые варианты!
Звоните 0986120040
 

He3HaUKa

Member
Найдешь пиши. я тоже ищу работу.
Информатик 5 курс. :)

Тоже рассмотрю любые варианты :)
 

Vl@disl@v

Made in Sumy
Пришлите резюме в Global Bigli ( оператор кол центра лайф)

у них есть график работы (типа для студентов) с 17:00-23:00 и с 18:00 до 01:20 (сам выбираешь) и еще какая-то смена (не помню точно) , но вы сможете работать только после прохождения собеседования и курсов (около 3х недель) , причем курсы идут с 13:00 по 20:00 (да, 7 часов). я там не работаю , но самому нужна была работа. узнал это сходив на собеседование, так что думаю если горит то это наиболее подходящий вариант, в л.с. могу написать сколько платят, не буду распространяться так, ато мало ли)
P.S. звонят обычно после отправки резюме через день-два
 

Arun

Member
Сколько там платят я думаю знает половина города которая работала там не долго(на то есть причина):)
 

Vl@disl@v

Made in Sumy
в любом случае всегда найдутся те кого ничего не устраивает, и те кому приходится
для студентов в сумах в принципе сейчас выбор отсутствует, это либо промоутером (конечно нада поискать) либо оператором кал-центра)) ну может листовки раздавать...
 

Arun

Member
Да, согласен, выбор для выпускников ничтожно мал. Только наглость и сильный характер помогут дальше пробиться.
 

Andreas21

Member
Пипец. я далеко не программист ,и зарабатываю деньг в инете:) Ребята, учите сайтостроение и будет Вам счастье
 

Luxury

Active Member
Да, согласен, выбор для выпускников ничтожно мал. Только наглость и сильный характер помогут дальше пробиться.
Это на рынке эти качества рулят ну или в 90-е рулили. Если в ИТ сфере то важней больше мозги,талант,ну и немного везения.
Сейчас хорошо себя чувствуют в этой сфере это специалисты высокого класса. Для студентов это черновая работа за которую будут ту же минималку платить как и на любой другой работе. Хотя я считаю каждый студент должен через это пройти что бы понять что деньги легко в начале не даются).
 
Зверху