HTC Wildfire S

Linstoun

Member
Добрый день. Сейчас я являюсь обладателем 5228. аппарат меня устраивает, но отсутствие автофокуса мешает мне фотографировать тексты, что для меня является принципиальным. Решил купить себе новый телефон и взгляд остановился на HTC Wildfire S. Многие пишут что батарея слабая и держит чуть ли не 5 часов. Мне нужен смартфон, который можно смело носить с собой не боясь, что он зависнет на пол часа, разрядиться или включит громкую связь во время общения.
Что вы можете сказать о нём в плане надёжности?
Если моя нокиа 5228 разряжается на 1 палочку в 2- 2,5 дня. (пытаюсь выразить насколько я активный юзер)
Могу ли я рассчитывать что HTC Wildfire S продержит 2- 3 дня до полной разрядки?
 

Storm_10

Member
Добрый день. Сейчас я являюсь обладателем 5228. аппарат меня устраивает, но отсутствие автофокуса мешает мне фотографировать тексты, что для меня является принципиальным. Решил купить себе новый телефон и взгляд остановился на HTC Wildfire S. Многие пишут что батарея слабая и держит чуть ли не 5 часов. Мне нужен смартфон, который можно смело носить с собой не боясь, что он зависнет на пол часа, разрядиться или включит громкую связь во время общения.
Что вы можете сказать о нём в плане надёжности?
Если моя нокиа 5228 разряжается на 1 палочку в 2- 2,5 дня. (пытаюсь выразить насколько я активный юзер)
Могу ли я рассчитывать что HTC Wildfire S продержит 2- 3 дня до полной разрядки?
аппарат хороший, я думаю те отзывы полный бред, да при таком использования 2-3 дня будет жить( продолжительность жизни умных телефонов и так не велика:)), но могу вам посоветовать ещё Гелекси Эйс(5мп+вспышка, лицевая панель из Горилас гласс, против царапин) или Гио(3мп без вспышки), в кавычках разница аппаратов, автофокус у обеих имеется
 

Липа

don't worry,be happy...
я щаслива володарка цього апарата і скажу вам чесно що він мені дуже подобається!
батарея тримається 2 дні (слухаю музику, сиджу і інеті, читаю книгу), тобто з батареєю все ок! Камера- сподівалась буде краще, з тим що 5 мп + автофокус+вспишка, але у мене й такого до нього не було! Текс видно дуже класно на моб. Звук на ньому просто бомба, чесно у мене гірше на ноуті чим на телефоні:)
Висновок: я задоволена ним повністю!
 

RAZOR

Drive your dream...
Неплохой телефон, вобще мне показалось что диагональ экрана маловата для комфортного ввода с кверти клавиатуры.
Попользовался 5 дней таким, и вернул изза глючного сенсора - проблемы при разблокировке и сразу после нее - изза чего иногда не возможно ответить на звонок даже. Вобщем похоже диагноз для конкретного телефона (знакомый пользуется таким же и радуется), но судя по отзывам в инете случай не единичный.
 

Storm_10

Member
Неплохой телефон, вобще мне показалось что диагональ экрана маловата для комфортного ввода с кверти клавиатуры.
Попользовался 5 дней таким, и вернул изза глючного сенсора - проблемы при разблокировке и сразу после нее - изза чего иногда не возможно ответить на звонок даже. Вобщем похоже диагноз для конкретного телефона (знакомый пользуется таким же и радуется), но судя по отзывам в инете случай не единичный.
у моего друга тоже, такой аппарат, брак был в экране, не знаю как, конденсат появился летом, но он сразу в магазин отнёс по гарантии, подчинили, пока вроде бед не знает)
 

Malder

I want to believe
курите соответствующую ветку на 4pda.
брак с сенсором через одного, пришли к выводу, что у определенной партии с завода шел глючный сенсор.
экран нормальный для набора с йцукена. просто у всех пальцы разные. мня не напрягает, а наоборот больше стал смски писать =)
Батарея 2 дня в режиме средней нагрузки аж бегом, если вообще положить и не дергать - то 4 дня доживает, правда такой режим пользования в повседневной жизни не бывает. Без программатора рут на сей аппарат не получите.
 

Malder

I want to believe
аппарат хороший, я думаю те отзывы полный бред, да при таком использования 2-3 дня будет жить( продолжительность жизни умных телефонов и так не велика:)), но могу вам посоветовать ещё Гелекси Эйс(5мп+вспышка, лицевая панель из Горилас гласс, против царапин) или Гио(3мп без вспышки), в кавычках разница аппаратов, автофокус у обеих имеется
У этих тоже защитный экран - Soda Glass..., в отличии от Gorily это действительно тонкое стекло, а не полимер. Но мелкую царапину таки посадил, не люблю я пленки. На плеере горила, несколько мелких царапин тоже имеется. :D
 

RAZOR

Drive your dream...
курите соответствующую ветку на 4pda.
брак с сенсором через одного, пришли к выводу, что у определенной партии с завода шел глючный сенсор.
читал.. вот именно поэтому не стал ничего ремонировать.. рано или поздно все равно вылизт если с таким сенсором повезло. положил в коробок и вернул амазону.

Ребята, остался чехол из прорезиненной пластмассы (черный), никому не нужен?
мне больше в нем носить не чего :) пишите в лс, договоримся
 

Storm_10

Member
У этих тоже защитный экран - Soda Glass..., в отличии от Gorily это действительно тонкое стекло, а не полимер. Но мелкую царапину таки посадил, не люблю я пленки. На плеере горила, несколько мелких царапин тоже имеется. :D
я плёнку купил =)), мне фиолетово теперь
 

Тагрим

Поняшка
я плёнку купил =)), мне фиолетово теперь
Толку от плёнки ноль. Если руки не из того места, то и горилла на ура бьется. Я уже полгода безо всяких плёнок ношу телефон. Обычная микрофибра+чехольчик, при том что ронял уже пару раз на асфальт - только выщербины на корпусе
 
Зверху