Посоветуйте монитор 24" до 1900

  • Автор теми KISH
  • Дата створення

Storm_10

Member
ему шо с той электроники стрелять?
если монитор стоит в тепле без сырости то нет разницы какая там электроника.
а вот смотреть он будет постоянно на экран, на картинку а не на электронику :)



с этого форума для себя сделал вывод, что тот кто тут спрашивает, по-любому, выберет то, что хуже :)
у меня тоже так получилось, взял не то что советовали и доволен на 100% своими 23" :D
 

Alexsandr

Well-Known Member
ему шо с той электроники стрелять?
если монитор стоит в тепле без сырости то нет разницы какая там электроника.
а вот смотреть он будет постоянно на экран, на картинку а не на электронику :)
Не забывайте, что матрица 6бит +2бита дизеринг. И вот за качество этого самого дизеринга отвечает электроника. Ему же смотреть на экран, поэтому хороший дизеринг предпочтительнее. Опять таки разгон матрицы на электронике висит, так что делл очень даже правильный выбор.
 

Bug

New Member
у меня тоже так получилось, взял не то что советовали и доволен на 100% своими 23" :D
ааа
это не в том случае когда тебе советовали 24'' а ты взял 23'', а потом спрашивал как буквы отмасштабировть, бо пропорционального разрешения для 23''-х нет, потому приходится шаманить.
да, помню-помню :)
 

delf

======
IPS нужен только для работы с цветом, если по-чесноку. (Дизайнерам, верстальщикам). Переплачивать за IPS не стоит, если хотите фильмы смотреть или игрульки гонять, у современных Тнок и без того неплохие углы обзора. Тем более, что хороший IPS стоит намного больше.

У меня дома ТН, а на работе дорогой IPS от HP.
 

Storm_10

Member
IPS нужен только для работы с цветом, если по-чесноку. (Дизайнерам, верстальщикам). Переплачивать за IPS не стоит, если хотите фильмы смотреть или игрульки гонять, у современных Тнок и без того неплохие углы обзора. Тем более, что хороший IPS стоит намного больше.

У меня дома ТН, а на работе дорогой IPS от HP.
+5, ведь те айпс в разы дешевле профессиональных, да и угла опять хватает для комфортного использования, я думаю никто дома под углом в 60 градусов не сидит:lol:
 

Storm_10

Member
ааа
это не в том случае когда тебе советовали 24'' а ты взял 23'', а потом спрашивал как буквы отмасштабировть, бо пропорционального разрешения для 23''-х нет, потому приходится шаманить.
да, помню-помню :)
с бубном особо и не плясал, благо в 7 всё нормально настраивается, а взял 23 потому что 24 не было такой модели что хотел, да и по величине достаточно мне
 

delf

======
Блин, размеры у вас детские какие-то :) У меня и там и там по 27 и то мало,
хочется на работу 30 поставить :)
 

Bug

New Member
Зверху