СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая


Добавьте в заказик.
Цена шарфика без страховки - 28 грн., со страховкой - 33 грн.

Прошу прощения, вы так написали "добавьте", как будто уже что-то заказывали, но ваш ник мне не знаком. Если вы писали раньше под другим ником, то укажите в личку, иначе напишите ваше имя и телефон.
 

dirolik

New Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Извините. Имела ввиду Ваш заказик. И ещё присмотрела и это посчитайте сколько выйдет!
0501306905 Ольга. Интересует вопрос как оплачивать? Вот только с размером не поняла, может Вы поможете мне, у меня 44р
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Извините. Имела ввиду Ваш заказик. И ещё присмотрела и это посчитайте сколько выйдет!
0501306905 Ольга. Интересует вопрос как оплачивать? Вот только с размером не поняла, может Вы поможете мне, у меня 44р
Давайте для начала определимся с размером курточки, а уж потом буду считать, ок?
Вот размеры указанные на сайте:
Ширина плеч - 37 см
Окружность груди - 88 см
Длина - 56,5 см
Длина рукава - 59 см
И ещё у них тут есть замечательное "китайское" примечание:
"Size chart is just for reference, there may be a little difference according to manual measurement"
Гугло-перевод: "Размер схемы только для справки, может быть небольшая разница по ручное измерение"
Сколько это "небольшая разница" не оговаривается, но надеюсь не 10 см :)

Сразу скажу по поводу оплаты.
Предоплата вносится на карту (VAB-банка или Приват-банка) или наличными. При внесении на карту VAB-банка в отделении банка комиссия не взимается. № карты приват-банка высылаю желающим по запросу.
 
Останнє редагування:

dirolik

New Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Сколько вышло по деньгам?
 

dirolik

New Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

А там один размер или 46 есть, а то по груди в натяжку будет!
 

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Мда, вот переходников погнутых ещё не было. Не заметил даже. Так он хоть работает в итоге?
Как просто на тюльпан - у меня завелась размноженная черно-белая картинка на весь экран. Насколько я понял - не поддерживается видухой.

Новый заказ, итого - 136 грн.
Предоплату можно при получении заказа из СП47 :)
ОК. А вот и вопрос: What about JP47?

P.S.: Напиши мне в ЛС номер для связи плиз. Ибо что-то последнее время форум жутко лагает.
 

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Да, заказ новый со страховкой же, ясное дело. Или ты со страховкой и считал?
 
Зверху